Прочее кулинарное
Скажите,для вас голубцы- это сложное блюдо,часто готовите?
Нет. Но нужно вдохновение. Готовлю не часто, но зато сразу на неделю
Да нет, на крайняк можно ленивые забабахать)
Никогда не готовим .не вкусно. ну и наверно сложно .
не сложное. не готовим вообще.
для меня голубцы не вкусное блюдо. и не стоит таких плясок с бубнами с подготовкой ингредиентов
одно из простых, но требующих время
не часто, не люблю их
точно! надо купить капусты и сделать завтра голубцы! давно не готовила, в основном перцы фаршировала, а сейчас они закончились..
Динуля Гринкевич
Вот и я перцы фаршировала и вдруг захотелось приготовить голубцы, но капусту нужно хорошую купить, чтобы мягкая была.
Не сложное. Беру банку голубцов, открываю и на сковороду. Ещё баночку перцев фаршированных. Добро и добро.
Не сложное, но я его как--то не умею ловко готовить и, поэтому, делаю ленивые. Эти--всё отлично.
Вообще не готовлю. Сложного особо ничего, просто терпеть их не могу.
голубцы люблю, готовлю редко, потому что для меня их готовка - муторное дело
Замороченное.
Никогда, покупаю полуфабрикат.
сложное пока капусту на листья разберешь... мясо провернешь, рис отваришь... долго все... часа полтора..., поэтому редко делаю, но люблю... готовые в одном месте покупаю-неплохие
Несложное. Редко, хотя люблю очень.
Предпочитаю фаршированный перец. Проблема - он сезонный. Тот, что продаётся
зимой такого размера, что только в салат.
Ничего сложного. Просто по времени долгое. Уже давно не готовлю-дома никто не ест такое.
Голубцы в т. ч. делаем на производстве по тому привычны и не обременительны.
Люблю голубцы. Мама готовит. Для меня если не ленивые-сложно. Вообще дома только мультиваркой пользуюсь.
Как-нибудь попробую приготовить ленивые голубцы