Прочее кулинарное
Соевый соус куда использовать?

в роллы, в маринад для мяса, в салат овощной, в рис
говорят что очень канцерогенный
Мясо мариновать
яйца в нем сварить
Ну на самом деле его можно во многие блюда добавлять.
К примеру, можно наварить макарон, туда сыра по больше, ну и соевого (а лучше вустерского)
Некоторые в пельмени его льют (хотя я предпочитаю сливочное масло и обильно перчиком облагородить)
Ну роллы те же...
в обмазку запекаемого мяса \ курицы
Можно использовать в качестве столового соуса для риса, пельменей, вареников, любого мяса, курицы или рыбы. Можно использовать для маринования мясных и рыбных продуктов. Можно даже (в сочетании с рыбным бульоном) сделать из него черную икру!
ДА куда угодно. Я в жаренья обычно добавляю. Картошку, макароны и тд.
хах.. неплохой Кикоман.. Мы просто на хлебушек можем накапать, с супчиком норм, а вообще в маринады для мяса... да хоть куда.. В чай только не наливай))
В рис, только не переборщи. В овощи, маринуют крылышки им.
Можно в салаты добавлять, папоротник с мясом, стейки акулы хорошо заходят с ним, ролы-суши, а китайцы так вообще все с ним едят - лапшу, супы, овощи, рыбу, мясо
В унитаз
Найди рисовую лапшу и сыр тофу. А, и ещё мисо суп можно сделать
куда угодно
я лично его с мясом ел ну типо мясо жарил макал либо как соус
В еду
Мапри новать мясо но только чуит чуит его надо основные другие компорненты