Прочее кулинарное

Что делать, хочу жрать но не работает холодильник, из-за этого почти все прттухло?

Aida Orazak
====================================================================================== Если ничего нет, то надо взять картовку, нарезать кубиками, положить на сковороду. Заглянуть в помойное ведро--вдруг там лежит пустая бутылка и осталось немного масла, вылить его на сковороду. Заглянуть под диван, там валяется головка лука наверняка, которую туда загнала кошко, почистить и туда же, перемешать. Сходить за солью к соседу, который отмечает ДР, он обязан тебя пригласить, сесть за его стол, набить брюхо разной хренью, выпить вина и водки. Шатаясь придти в свою квартиру, с недоумением посмотреть на какую-то сковородку, усмехнуться и завалиться спать. Лепота!
Малика Саутова
Лучший ответ
В сеточку продукты сложите и в форточку вывесьте
Жри тухлятину, не пропадать же добру.
Марина Юркова
я могу жить и без холодильника у меня такая еда, что может долго хранится)))))
так медведь свежак и не ест, а с душком!
купить пищу, которая не хранится в холодильнике
Могу только по сочувствовать.
Все что испортилось в помойку, остальное что возможно приготовить, готовь так дольше пролежит. Так же сложи в се что возможно в сетку, сумку, привяжи веревкой к ручке окна и вывеси за окно! Если окна старого образца то можно меду окнами положить. Если есть балкон то в коробку и на балкон выстави.

За одно за богатого сойдешь, скажут богатые от жира бесятся уже в холодильнике места не хватает. А в целом мастера вызывай иначе новый год ты себе испортишь! И еще есть ощущение что это троллинг с твоей стороны но мягенький безобидный.

Oнo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe тo и пoжaлyйcтa.
троллить дальше
Aida Orazak В чем тут тролл?
Продукты в холодильнике хранятся в магазине
Высуни на мороз
Поржал с твоего вопроса.
Юлия Стецюк
Ебанись об стену головой ты бы б, лять писать научилась читать мерзко и противно
То что протухло выброси