Прочее кулинарное

Хочу жрать, а худеть надо срочно, что вы обычно делаете в таких случаях? Может что-то спеть?

Воды попить поесть яблок
Рузиля Нургатина
Лучший ответ
Валентина Салова может морковку лучше?
Пой раз приперло)))
Олеся Цебизова
Выпейте кефир, можно молоко, сварите гречку без соли и масла, яблоко не надо, а то еще больше есть захочется.
jt
jtv_85
от песен еще больше аппетит разыграется, лучше кефирчику. Литра полтора, чтоб наверняка )
Я еще творогом спасаюсь, куриным филе, рыбой
Хотела с понедельника начать пост, весь день постилась, ела всё без мяса, рыбы, но к вечеру думала что умру с голоду. Выручили сушёные яблоки. А петь бесполезно, я пробовала, жрать всё равно хочется.
Akjarkyn Jasan
Меня от голода корень сельдерея спасает.
Нарезаю его и сижу грызу и чаем с лимоном запиваю.
Айнур Сайфиева
огурец можно и капусту, они низкокалорийные
танцуй а я пью горячую настойку овса
Кабачки, капуста, огурец
Пой и танцуй, потом и кефира захочешь. )))
Юлия Кирпичева
Посмотрите в интернете фото и видео еды, от которой вас образно тошнит. Наверняка же есть такой продукт.
Daya Kosmuratova
водичка
хаву нагилу - точно поможет
Валентина Салова я слов не знаю
а чем поможет? песня как песня
Кабачки, капуста, огурец
У меня есть очень крутой вариант похудения) без срывов, все довольно комфортно))) пишите) все расскажу))
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru