Прочее кулинарное

Постоянно хочу жрать! поем и через 30мин опять кушать хочется. Что это может быть? Врядли глисты т. к. не худею

Так ты и не успеваешь худеть )))
Анна Рудык
Лучший ответ
проблемы с поджелудочной железой
голод холод и покой
Леля Арабаджи
гормоны...
Тогда язва.
как раз - может быть, и глисты. потому что они частенько не проявляют себя в обычном понимании - похудение. наоборот. заражение глистами часто ведет к ожирению и невозможности похудеть. проверьтесь на глисты - мой вам совет. это не трудно, не дорого.
Когда глисты, то уши холодные. Ну-ка потрогай свои ушки
возможно сахарный диабет - надо сдать анализы
Радуйся. Будешь толстой и красивой.
Может, у тебя булимия какая - нибудь ?
пищу надо пережёвывать тщательно, а то мечешь- как чайка.
Для начала, попробуйте тщательнее пережевывать пищу, а не "закидывать" ее в пищевод. Процессы слюноотделения и выделения желудочного сока связаны между собой. И чтобы завести этот механизм, нужно производить жевательные движения. Нормальный прием пищи занимает при этом не менее 15 минут. А иначе.. . Расщепления пищи на питательные вещества не происходит!

Так может, все-таки в этом проблема?
Marina Temchenko
не нужно жрать ведрами! часто, но немножко!
Нет, это от еды, точнее, от несовместимости Вашей еды и Вашей пищеварительной системы. Поищите на сайте бонвитамин статью о правильном питании, там все расписано. Ваш желудок рассчитан на переваривание грубой волокнистой пищи, Вы даете ему рафинированную, он не воспринимает ее за настоящую и быстро спускает в кишечник. Тот не может справиться с большим объемом пищи и быстро перемещает ее дальше. Через тридцать минут голод, как Вы и описали. И набор веса, так как быстрое всасывание питательных веществ тонким кишечником и - следующий прием пищи. Правильные пищевые волокна это на корню пресекают.
Анна Викулина
Если это не реакция организма на стресс, то попробуйте проверить щитовидную железу.
Может нужно узнать: "А чем Вы питаетесь? "
Очень возможно, что Вы не насыщаетесь пищей, скорее Вы просто забиваете свой желудок. Это скорее психологическое "расстройство", чем нежели физическое.
Решение "проблемы" мне видится таким: попробуйте кушать натуральные продукты в неприготовленном виде (познакомьтесь с сыроедением, материала на эту тему в интернете полно) . И обязательно - жуйте как можно дольше употребляемую Вами пищу. Может это покажется Вам смешным, но попробуйте производить по 40-50 раз жеваний каждого приема пищи. За это время Ваш мозг "успеет наесться".