Прочее кулинарное
Что бы вы в "охоточку" хотели? не своего приготовления, а покупное?
Вот заказала любовнику чипсы с пепси. Сижу жду.
Чипсы русская картошка с солью, пару раз в год покупаю, когда на гов... цо тянет)))
Ничего. Люблю свою домашнюю пищу.
всё что угодно. предпочитаю чтобы для меня готовили профессионалы. хотя и сама готовлю профессионально.
мне зайти куда то поесть больше нравится чем готовить
манго настоящее
Из покупного …ничего!
Шашлычок из баранины. Сама не рискнула пока готовить это мясо. Роллы тоже всегда только заказываем, готовила и сама, поняла, что нафиг надо, тем более, что у нас очень вкусные готовят в одном месте)
суши
В « охоточку» я сегодня вышла за пачкой масла, купила зачем-то питахайю. Половину съела, больше не хоцца :)
я бы летних ягод поела

Суши, пицца
Уже поела. ))
Куриную ногу варено-копченую. Самой мне так не сделать, у меня коптильни нет.
ОАО Птицефабрика Первоуральская, только этого производителя признаю. Остальные так коптить не умеют.

вчера захотела роллов и пицц вот ели вчера и на утро осталось.. доставка была
Ой, я бы щас целую дыньку-колхозницу съела, одна под кроватью)) осточертели мандарины с ананасами.
А вы?
Марина Глушакова
Шаурма прям "залетела" ))) доставки нет, а заказ есть.
Заказала Без перца, а то прошлый раз не поели - а на выброс.
..помидоры солёные... бочковые....
Забыл название, мясо обёрнутое салом, но очень вкусно, блюдо грузинское и брал готовое в супермаркете, очень вкусное, щас бы пожарил с удовольствием.
Гамбургер.
мороженое.... с тертым шоколадом и клубникой проваренной минуты три :о)))))))) ну или панакотту :о)))))
Уже ела, пиццу и пахлаву)
Привет !
Лепешки из тандыра, пончики, пиццу, роллы, наггетсы, чизбургер, блинчики