Прочее кулинарное
Вы любите сельдь?
Вкусно, так отчего бы не любить?)) У меня форшмак готов, сейчас и поедим))
Филе малосольное .в виде сагудай
спокойно к ней отношусь
>> Вы любите сельдь?
.. спросили раз ханжу. «Люблю, — ответил он, — я вкус в ней нахожу.»
да лежит сейчас буду чистить))))
Нет. И скумбрию не люблю)
да, нравится та, которую я сама солю, а к ней разваристая картошка с укропом
Солёную и под вареную картошку с маслом с укропом...
да
нашу местную с удовольствием, филе. Жарим в ржаной муке, и слабосолёную ещё как закуску, особенно в горчице.
А вот солёную нет

да в винном соусе в баночках... или с рынка.. хорошую.... в Красной икре тоже иногда покупаем..
Только под шубой)
В малосольном виде с икрой. Почистить-порезать, сверху лучок кольцами (можно маринованный), сбрызнуть это растительным маслом - и потом есть - с картошечкой с укропом, картофельным пюре или просто с черным хлебом, желательно Бородинским.
Уважаю и селедку под шубой, селедку в винном соусе, но на первом месте все же просто селедочка с лучком.
Люблю. Самая употребляемая рыба. Во всех видах.
мы все жрем ..до потеря сознания.
Естесно
нет
Нет
Меня тошнит от неё
Рыбу не очень люблю
Мясо вообще не ем никакое
Меня тошнит от неё
Рыбу не очень люблю
Мясо вообще не ем никакое
Люблю и сама ее солю
Даааа. Только хорошую. С черным хлебом или с картофелем. Сельдь под шубой.
Есть - люблю. А так нэт!
Люблю. Сельдь.
Нет, вонючая слишком
И консервированную, и в масле. Сельдь-отличная закуска и самостоятельное блюдо. Особенно хороша с картошкой...
Последнее время стала любить. Но только если хорошая, мягкая. Там оказывается омега 3 больше чем в лососе
Не особо, бывает раз в пятилетку хочется под шубой
Да, которая в коробочках в заливке.
Бесплатную люблю