Прочее кулинарное

Вы любите сельдь?

Вкусно, так отчего бы не любить?)) У меня форшмак готов, сейчас и поедим))
Виктория Коротовская
Лучший ответ
Филе малосольное .в виде сагудай
Tamara Ermolaeva
спокойно к ней отношусь
Яковлева Ольга
>> Вы любите сельдь?

.. спросили раз ханжу. «Люблю, — ответил он, — я вкус в ней нахожу.»
Ira V
да лежит сейчас буду чистить))))
Нет. И скумбрию не люблю)
Jelena Laugen
да, нравится та, которую я сама солю, а к ней разваристая картошка с укропом
Sofiya Shcherbakova
Солёную и под вареную картошку с маслом с укропом...
Алия Рахимова
нашу местную с удовольствием, филе. Жарим в ржаной муке, и слабосолёную ещё как закуску, особенно в горчице.
А вот солёную нет
Tatyana Artemenko
да в винном соусе в баночках... или с рынка.. хорошую.... в Красной икре тоже иногда покупаем..
Elena Senina
Только под шубой)
В малосольном виде с икрой. Почистить-порезать, сверху лучок кольцами (можно маринованный), сбрызнуть это растительным маслом - и потом есть - с картошечкой с укропом, картофельным пюре или просто с черным хлебом, желательно Бородинским.
Уважаю и селедку под шубой, селедку в винном соусе, но на первом месте все же просто селедочка с лучком.
Люблю. Самая употребляемая рыба. Во всех видах.
мы все жрем ..до потеря сознания.
Естесно
Aygerim Baizhan
нет
Марина Середич
Нет
Меня тошнит от неё
Рыбу не очень люблю
Мясо вообще не ем никакое
Люблю и сама ее солю
Eliza Birimkulova
Даааа. Только хорошую. С черным хлебом или с картофелем. Сельдь под шубой.
Юлия Заяц
Есть - люблю. А так нэт!
Шолпан Тулеева
Люблю. Сельдь.
Нет, вонючая слишком
И консервированную, и в масле. Сельдь-отличная закуска и самостоятельное блюдо. Особенно хороша с картошкой...
Последнее время стала любить. Но только если хорошая, мягкая. Там оказывается омега 3 больше чем в лососе
Елена Ерхан
Не особо, бывает раз в пятилетку хочется под шубой
Да, которая в коробочках в заливке.
Нина Радкевич
Бесплатную люблю