Прочее кулинарное

Как вы едите тушенку, что из нее готовите?

макароны по-флотски или бутерброды с тушёнкой
Ажара Мурзагулова
Лучший ответ
Я могу из тушенки приготовить множество блюд, как Тося Кислицина из картошки, из фильма Девчата"))
Самал Арынова
Ольга Лапшина Я бы хотела продать Вашу квартиру на Фрунзенской, а вам могла бы купить комнату в коммуналке в Свиблово, себе бы забрала деньги, которые остались. Если заинтересует, напишите...
Конскую. редко беру. добавляю картофель и ем
Akmaralka Booo...
Отвариваю рис, гречку или макароны, рбжариваю лук с моркошкой, вываливаю туда тушенку, пкпемешиваю, вываливаю тудаже гарнир, и тушу мин 10 на маленьком огне
Вера Нечаева
На даче первое из неё готовим и макароны по флотски.
да.. первые и вторые блюда... свинина... индейка.
Качество тушенки которая доступна по цене, не очень, стараюсь покупать пореже. Ем просто с гречкой рисом макаронами картошкой. Если выложить на сковородку посолить и выпарить лишнюю влагу получается вкуснее но уж больно мало буквально пара ложек из банки.
с макаронами, с гречкой
не ем я тушенку, она несъедобная сейчас
Я ещё не ем,
Ольга Пономарева Какая полезная для всех информация, будем сцуко знать...
Я её не ем
Anastasia Aconitova
Ольга Пономарева Все очень рады...
Гречку и макароны, быстро и вкусно
Давно чето не ели. А так макароны по-флотски неплохие.
Мария Смирнова
не готовим, но как-то ела с картошкой, гречкой, макаронами... Из консервированного цыпленка суп получается хороший, на даче так удобно
Макароны по флотски.
Наталья Юрская
не покупаю
Яна Яна
В деревне у дедушки покупаю, он сам готовит. Делаю с пережаркой, а потом гарнир, если греча - то её отдельно готовлю.
И.
Ириночка .
С гречкой люблю. Ем раз в году где-то
Байзак Астана
Тушенка с картошкой, тушенка с гречкой, тушенка с тушенкой)
Цаго ;)
Не ем, мне противно такое
Ольга Пономарева Очень важная для всех информация, примем блин во внимание...
Классика это макарошки с поджаренным лучком и тушеночкой... одно плохо... хорошей тушенки мало... но оно того стоит... и конечно картошечка с морковкой лучком и говяжей тушенкой... ммммм песня)))))
Лучше её не есть, с нынешними гостами, там кладут только кожу и то не известно чью
Ольга Пономарева Вопрос был не про это, уважаемая...