Прокачивают Мозги
Какао бобы, Орехи грецкие, Миндаль, Шпроты, Селедка ..?
Прочее кулинарное
5 продуктов "прокачивающих" моцг ?
Кофеин + L-Теанин + Аминалон
Самая простая, дешевая и эффективная (если смотреть на КПД) связка. Мягкий стимулирующий эффект, усиление внимания и памяти.
Ноопепт + Семакс
Легкая стимуляция и построение связей между нейронами. Подходит для всех, все максимально безопасно. Один нюанс — для покупки семакса требуется рецепт.
Идебенон (Нобен) + DMAE + Гинкго Билоба
Хорошая стимуляция, легкость в теле, настроение и буст памяти.
Ашваганда, Бакопа Монье, Мелисса (Lemon Balm), Левзея, Львиная грива и Рыбий жир
Основной упор в этой связке — это расслабление, концентрация, интерес к учебе и работоспособность.
DMAE, L-Теанин, Бакопа Монье, Биоперин, Витамины группы B, Л-Тирозин, Кофеин и Родиола Розовая
Это почти всё, что я перечислял выше. Основная задача которую решает эта комбинация — прокачка мотивации и энергии, а потом плавная нейтрализация стресса.
Получается каскадный эффект: сначала плавно возрастающая стимуляция с утра, а потом мягкое расслабление головы и тела ближе к концу дня. Нейронам нужен отдых, ведь они как мышцы, растут во время отдыха, а не работы. Не многие любители ноотропов учитывают этот нюанс
Ноопепт + Семакс
Идебенон (Нобен) + DMAE + Гинкго Билоба
Не поняла, а какая связь между моцг (ом) и женьшенем?))
Женьшень обычно другой орган"прокачивает",если привязать к этому органу...
Мозг "прокачивают" чтение, занятия математикой, физкультура, свежий воздух, здоровый образ жизни, сбалансированное в целом питание, творчество
болюсы хуато прокачивают
так же надо гулять днём чтоб мозг получал кислород
и чаще проветривать помещение

Электрошок Плеть. Дыба. И вообще-любые пыточные инструменты
разные
Оля Саверская
разные всякие .. в магазине .. на базаре ..
Один из подобных продуктов это смысловое содержание вопроса. Если это троллинг то, С хорошим уловом!
Оля Саверская
т о есть ))
Оля Саверская
почему троллинг то
Наталья Масленникова
Мне как человеку изучавшему анатомию, физиологию и прикладные науки читать подобное про чистку лёгки, печени и прочие шлаки это квантовые величины и теория струн.
Не ради того что бы людей оскорбить или унизить. Поверьте это маникальное состояние в медицине называется. Когда люди начинают связано и путём логических форм меж собой диалог завязывать.
Есть продукты обладающие рядом свойств полезных, способствующих функционированию органов и систем. Но чтоб "прокачивать" мне трудно мозг примитивно с мышцей сравнивать. Даже если это так то тогда это должно быть путём каких то усилий, напряжений органа не никак не питанием.
Орехи грецкие не заметно по украинцам, что прокачивают мозг, а они их едят очень много. К украинцам ничего плохого не имею, но есть там индивидуумы из власти. У меня дядя украинец и постоянно грецкий орех привозит. Ну а так от человека зависит конечно. В общем все орехи очень полезны и питательны витаминами для развития мозга
достаточно 2-3: молоко, селедка и маринованые огурцы
Оля Саверская
огурцы то как?
Н. К.
все сразу, и качнет так, что полететь можно
Кефир с огурцом..
Оля Саверская
И с лсд..
Прокачивает мозги только развитие и изучение чего-то нового, а все остальное бред
Оля Саверская
элементы
Гении прошлого и без этого обходились.
kofein