Прочее кулинарное

Как открыть данную консервную банку,если нет специального ножа?

Наталья К
Там такое... внутри ( лучше вообще не открывайте.
Tatjana Kuck(Samaraewa)
Лучший ответ
Наталья К Потому что это кушанье не для девочек!
Девочкам нужно красивую форму сохранять, а тушёнка мигом испортит всю фигуру.)
Обычный острый нож втыкаете ближе к краю, и открываете
В отличие от консервного ножа, может более неровный край получиться, но достать содержимое не помешает
*M
*julia Makarova*
плоскогубцами
Ольга Глухова
Обычным ножом конечно же.
Инна Милоненко
Всю жизнь ножом пользуюсь. Только с крепким лезвием)
Открывашку пока найдешь... а нож всегда рядом под рукой. Даже в дамской сумочке есть)
мы в лесу обычным ножом открывали
Муж открывал такую банку даже пряжкой ремня (под рукой не было абсолютно ничего подходящего, чтобы открыть). А так Вариантов масса: обычный нож, ножницы, отвёртка
К.
Катя .
Приходилось наблюдать, как эту банку открывали токарным станком..
Ольга Рахимова У нас в СССР мужики за розливным пивом ходили с самодельными
целофановыми пакетпми после работы... пол дня из пленки клеили
паяльником ...
что, совсем нет ножей в доме? тогда только так -
Ирина Заикина
Я вообще открывашками не пользуюсь... привык с армии ножом
И обычного нет?
Наталья К Неааа...))))))
ножницами, желательно по железу
ножиком воткнуть и водить по кругу как при пилении
Венера Юнусова
Взять напильник и сточить выступы сверху. ))))) Или об камень, ступеньку и т. п.
Ay_ Ka
Болгарка, дрель, перфоратор, шуруповерт... Болгаркой проще.
Alla Makuh Сча научим, потом стружки нажрётся, ещё обвинят потом )))
Банку в тиски, вертикально, и болгаркой отболгарь, по кругу, под самый верх :)
Карина Казаканова А мусору сколько ?
обычным ножом
[D
[... Diana ...]
Обычным ножом вырежь крышку.
Елена Власова
Боже мой!!!! Куда катится этот мир! Потерянное поколение, вы же ни к чему не приспособлены, ни черта не умеете, у вас руки у всех даже не из задницы растут - у вас и рук то нет!!! НОЖОМ ПРОРЕЖЬ!!! Вас в лес выбросить - вы через день сдохните с банкой тушенки в руках.
Роза Абраменко
Наталья К Ну всё,хватит ныть!!!
Нытиков мне тут ещё...бля не хватало!
Иди к чёрту со своими воплями!
Жрать захочешь, зубами порвешь
Отвёрткой, сверлом, руками.
Tomiris. Isa.