Прочее кулинарное
Почему повары не делятся секретами? почему работодатели не заставляют их?
Тогда они будут сами делать
Марина Марина
- клиенты
Татьяна Антонова
То есть лучше помереть и чтобы никтио так не делал?
Какие такие поварЫ, и какие продукты "помирают" ?))
А авто-авиа-софт производители делятся секретами?
Татьяна Антонова
Ааааа сукин сын, но повары немного не та категория
Полковник Сандерс, запытал насмерть целую индийскую семью, даже с детьми. Выпытывая у них секретный рецепт маринада для курицы.
А кто смеет заставить? У меня есть годами наработанные рецепты, с фига ли я должна их раскрывать?
Татьяна Антонова
Если бы я был ресторатором то все повара мне отчитываличь, видно капиталюги и до этого не смогли додуматься
>> повары не делятся секретами
Нахрена кому их секреты нужны, вот умора... Послушал тут одно блогера, известного шеф-повара: он рассказывал про выбор сковородок — я под столом валялся..
Да делятся они !
Весь интернет забит этими кулинарными блогерами с их "секретами"
Только дурак может воображать что владеет какими то только ему одному известными кулинарными тайнами неизвестными более никому.
Такое возможно разве что из рецептуры сложных брендовых напитков и соусов, но о рецептах приготовления повседневной еды в подробностях известно практически все
Проблема не в том что не знают, а в том что не хотят знать по разным причинам. Одни в силу своей непреодолимой тупости не могут повторить даже то что им показывают по телевизору, а другие потому что их устраивает свой скромный набор кулинарных знаний
Вот мне например, кого черта знать все эти многочисленные рецепты тортов ? .Я никогда их не делал и делать не собираюсь .Не люблю китайскую кухню и мне без надобности что они в каком крахмале там мешают и какие пряности добавляют .Американские панкейки, мексиканские лепешки, японские финтифлюшки и тд и тп к черту все это! Мне "секреты" их приготовления до сих пор были не нужны и надеюсь никогда не понадобятся
Мир кулинарии настолько огромный, что никому невозможно знать о нем все а потому не делая из еды культа надо довольствоваться тем что знаешь и любишь .Тем более что еда это лишь приложение и живем мы не для того что бы есть, а как раз наоборот
делятся знакомая много советов дала-она работала поваром.
Как так повара не делятся секретами? А разве Вам запрещают вкушать их самые секретные блюда? Быть может в таком случае это просто Вы не готовы познать их?
Здравствуйте, Mr White. Возможно потому-что они готовят по какому-то своему рецепту, и не хотят, чтобы кто-то его узнал (особенно другие рестораны).
Татьяна Антонова
И в чем смысл? страдают все люди