Я люблю морскую капусту и сырые кусочки рыбы или сала.
Араньше любила тортики с малиной и шоколадом, эклеры с заварным кремом, шоколады разные. Есть японский кондитерский магазин - там такая красота и вкуснятина
Прочее кулинарное
Если захотите себя угостить, то чем?что по вашему реально вкусно
Вкусно! Но не полезно!

А я бы сейчас тазик черешни навернула!))))

Если побаловать себя, то только мороженым. )
зашла бы в рыбный ресторан
Киевский торт.
Хачапури хочу
Любов Бухрякова
Оооо! И яаааа))
В магазинах крайне редко что-то беру из готового. Никогда не знаешь, из чего и какими руками сделано. В основном самостоятельная готовка. Недавно нашел один рецептик холодной закуски, состоящей из лаваша, шпрот, сыра, яиц, зеленого лука и майонеза. Сделал - и как-то она слишком быстро закончилась.))
я бы сходила в один ресторанчик, где готовят изумительно вкусный ростбиф
Элла Жуковская
потри морковь заправь кефиром...
Разиля Шамсуаровна
я мясо люблю, а кефирчик - тебе, приятного!
Я бы побаловала себя королевскими или аргентинскими креветками, капуччино и Тирамису
Авокадо. Семга с/с.

Я люблю уличную кухню. Казан, мангал, тандыр, природа, костёр. Мясо, рыба, овощи. Ну вот на данный момент рёбрышки бы приготовил, сочные, хрустящие, ароматные :)
Любов Бухрякова
твой ответ - лучший) случайно не туда нажала))
Гренки. И сыр. Много сыра! МНОГО!
Любов Бухрякова
Ааааа))))
Я бы поел сей час свининки жареной с жирком салатика оливье навернул.
затем балычка из рыбки белой времен ссср и чуточку по позже съел пару здоровых брикетов мороженного, сливочное и крем брюле только да лбы предварительно ему немного под таять.
Вот чем бы я сей час себя угостил и частично я это смогу сделать, мне сегодня за продуктами.
Любов Бухрякова
Я тож за картошкой пойду
сами ченить делаем.. много чего..
магазинное бросили.. отрава сплошная..
Фрай чикен с рисом и салатики
+ энергетик берн (зелёный, оригинал)
И десерт торт красный бархат
Вот это кайф
+ энергетик берн (зелёный, оригинал)
И десерт торт красный бархат
Вот это кайф
рамеееееееен
Любов Бухрякова
Что это?
А я люблю сыр, овощи и фрукты