Прочее кулинарное

Как Вы относитесь к морепродуктам? Какие морепродукты любите, а какие нет?

Все люблю...
Что то -больше, конечно.
Наталья Большакова
Лучший ответ
Мидии только нравятся
в моем регионе нет моря, все морепродукты приходят к нам в замороженном виде или в виде консервов.. причем, почти все отвратительного качества! поэтому любви к этим продуктам нет, люблю только рыбу, причем северных морей
Иришка ***
трубач. гребешок
отношусь положительно, но не часто. едим креветки и мидии. иногда в охотку.
Moldir Eleusizova
никакие не люблю... если только в салате... да и то - не все
Privet Iz Proshlogo
Положительно, но не ко всем. Люблю креветки, кальмары, гребешки.
Очень хочу попробовать лобстеров и крабов (уверена, что понравятся, тк раков я просто обожаю, знаю, что вкус схож). А вот устриц и мидии мне как-то вообще не зашли... Осьминожки более менее, но слишком резиновые. Ещё есть множество морепродуктов, которые я не пробовала, поэтому судить не могу.
Кz *** придется тебе ехать в Гишпанию их пробовать. осьминоги там же будут совсем другими
вообще то все море-продукты люблю . членистоногих и моллюсков больше, чем каракатиц и кальмаров.
Галя Тонких
прекрасно отношусь, люблю все
резко отрицательно отношусь к идиотам, которые в средней полосе России наичают вонять: "Ахх!! Я такой изысканный, не то что быдло вокруг. Я люблю морепродукты и средиземноморскую кухню". Я бы казнил таких бесполезных недочеловеков.
Морепродукты можно есть ТОЛЬКО свежевыловленными и приготовленными тут же в регионах, где их ловят.
А в России они продаются 200 раз перемороженными и больше похожими на куски резины, а не на вкусную еду. И нормавльный человек ими побрезгует. В россии надо есть те продукты, которые ту растут или бегают
Елена Полозова
нормально отношусь люблю мидии, крабовые палочки))))
Оля Е.
Я все люблю, на которые денег хватает. А вот осетрина что то не очень нравится, суховата что то.
креветки
Margharita Keller
Водоросли и рыбу ем, люблю. Остальное нет.
@I
@kozmuncok@ Ismailova
все люблю
Все ем, кроме мидий. Не люблю. Сырых устриц не пробовала и не тянет. Салат чукка тож не зашел.
Хорошо отношусь. Все люблю...
Ем довольно часто.
я все люблю. Только омарами и лангустами меня никто кормить не хочет
не очень хорошо. бе.
*$ Наталия $*
едим все, но не часто. Дорого!
Ледяную рыбу люблю. Но она дорогая очень.
Ксения Наумова
Гуд. Все что море дает, надо брать.
хорошо
Хорошо отношусь. Особенно к макаронам по-флотски. На них только хватает денег
У меня неприязнь к морепродуктам . Морепродукты - это самые противные продукты .