Прочее кулинарное

Как полюбить морепродукты?

С самого детства не переношу морепродукты. Но сейчас у меня сильный недостаток витаминов и врачи настаивают на включении морепродуктов в рацион. Но я не могу. Меня буквально тошнит от рыбы, креветок, устриц и всего подобного. Впервые попробовав кальмара и даже не зная, что это кальмар изначально, меня вырвало. Что делать с этим? Вопрос стоит ребром, напрямую прописывать мне витамины врачи опасаются.
Айгерим 0
Кулинары не занимаются поведением.
Елена Мягкова
Лучший ответ
Круто!... от устриц тошнит, креветок!)))
БоХато живете)
попробуй на морскую капусту перейти, а че, йода там достаточно и морепродукт)
Лилия Кохан
Никак .человек любит то или иное блюдо носом сначало, ЗАПАХ! невозможно привыкнуть к запаху если он не нравится .я не люблю рыбу и свёклу, гречку и молочное ...именно запах отталкивает
Ольга Абросова
Прям устрицы прописали ?? Рецепт не покажете ?
Cico Diasamidze И фамилию врача, плиз...
Миляуша Газетдинова 11 месяцев назад интересовалась заданиями за 8 класс, а год назад родила двойню - имена посила подобрать.
Недостаток каких-то витаминов точно есть. И не только.
Мне конечно не понять как можно не любить морепродукты, но не хочешь не ешь, зачем заставлять то...
Ольга Шевцова
Стать Дагоном
Я к гадам тоже не очень, но морскую капусту с морковкой можно и навернуть
Какие именно врачи настаивают ?
полюбить насильно? ну нет, лучше синтетические витамины или найти альтернативу тому витамину или микроэлементу, которого не хватает
Людмила Шигина
Врачи тоже могут ошибаться. Скажу примитивно - организм сам чувствует, что ему необходимо и конкретно в вашем случае нужно искать варианты.
Ну неужели ничем нельзя заменить? Понимаю вас! Я конечно люблю рыбу, но ненавижу молочные продукты. Меня как и вас просто рвёт от них!
Насильно точно вам рыбу нельзя есть! Нужно чем то заменять!
__
__~ __*
Никак вы их не полюбите, если у вас изначально такая непереносимость. Только через себя. Может хоть рыбку жареную или вареную.. Или детские рыбные консервы попробуйте. Соли добавьте для вкуса.
Или уж если ничего не лезет, то может можно медикаментами обойтись...
Нина *****
Морепродуктов не мало, перепробуй что-то не настолько популярное, может понравится