Прочее кулинарное

Что больше всего вам нравится в курице?

Так))! я про ее приготовление)
Мне в курице нравится ФСЕ!))
Galya Skoritskaya
Лучший ответ
Покупаю курицу целиком . Мне нравится все в ней . Снимаю все филе с неё , потом часть Варю на салаты, грудку отбиваю, мариную, жарю . Супы не едим .
Оля Куликова
Бедра
Бёдра
Инесса Томенко
то, что она создана Богом для услаждения наших потребностей
курица
Thorn Urchin
Котлеты из грудки.
запеченные до румяной корочки крылья)
Бедрышки
Цена))
Курица как помидоры
Кушать ее нравится, а так -не очень
Ее запечённые ножки под сыром мне нравятся))
признаю только домашнюю курицу... -больше бедра
Филе грудки больше нравится.
Бульон очень люблю!
Грудка в салаты, ножки и крылья жарим. Запекаем целиком. Котлеты. Чахохбили- моя любовь)))) Тушим с куркумой и укропом, луком.
Просто так спрашиваешь?! Или хочешь на званный ужин всех пригласить? ;-)
Жанулька Баймагамбетова хочу к вам завалиться
Низкокалорийность, что жрать можно бесконечно
Алёна Таубергер Не, мне она уже надоела
Как она кудахчет ко-ко-ко

Или ухаживает за цыплятками
https://m.youtube.com/watch?v=gISfO3hPYCs (одновременно слушая песню Сугра Багирзаде - Джуджалярим)
N A R A
В этой напичканной антибиотиками и обколотой ничего не нравится
Асем )))
Мне крылья и грудка мужу голень.
Елена Новикова
нежное мясо, нежирное. Нравится такое, сухое.
Только курицу и индейку и ем. Остальное для меня слишком грубого вкуса.
я люблю грудку, правильно и хорошо приготовленную
У куриного бедра удалить лишние кости (позвоночник, остатки тазобедренного сустава)
Замариновать в смеси соевого соуса, растительного масла, соли и пряностей (рекомендую усяньмянь - смесь из бадьяна, корицы, сушеного имбиря, гвоздики и сычуаньского перца), оставить на полчаса-час
Куриные бедра обжарить в небольшом количестве масла с 2-х сторон, выложить на тарелку. В оставшемся масле обжарить мелко нарезанный лук, чеснок, затем добавить промытый длиннозерный рис, обжарить его до полупрозрачности, выложить туда обжаренную курицу (ее прикопать в рисе), залить водой (на 1 часть риса 1.75-2 части кипятка). Первые 5 минут готовить на среднем огне, затем убавить до минимального и готовить еще 10-15 минут.
Galya Skoritskaya И где же Вы это скопипастили?)))
Мария Прокопова это же вонь какая будет от всякой это мерзости. Курица будет испорчена
крылья
Как она кушакт хлеб