Прочее кулинарное

А вы пробовали мясо морской свинки? Какое оно на вкус?

Мясо конечно съедобное но как то не лезет это в рот
Пусть они там в Южной Америке его жрут, а нам этого не нужно
Все это для русского человека -гадость
Морские гады всякие, устрицы, улитки, тараканы маринованные, крысы эти...
Про это все еще Собакевич сказал : "Ведь я знаю, что они на рынке покупают. Купит вон тот каналья повар, что выучился у француза, кота, обдерет его, да и подает на стол вместо зайца."
Но я тебе прямо в глаза скажу, что я гадостей не стану есть. Мне лягушку хоть сахаром облепи, не возьму ее в рот, и устрицы тоже не возьму: я знаю, на что устрица похожа
И я с ним полностью согласен
Валентина Мальцева
Лучший ответ
не опустился до того чтобы есть крыс
Юлия Амонс
Мария Дайлид Правильно, брат на брата не пойдёт !
примерно как у крысы.
Поймай крысу и ты поймешь какое на вкус мясо у морской свинки
Настя Мозговая
нет
Морская свинка — источник вкусного мяса
К странам, где едят морских свинок, относятся Перу, США, Гватемале, Франция, Китай, Таиланд, Эквадоре, Колумбии и Чили. Также мясо этого зверька можно встретить в дорогих ресторанах и супермаркетах Англии, Ирландии и Австралии. На своей родине, в Перу, морские свинки — традиционное кушанье. Жареных морских свинок готовят на свадьбы или как повседневное блюдо.
Мясо этих маленьких животных очень нежное и ароматное, не содержит жира, экологически чистое и легко усвояемое.
Оно рекомендовано людям, страдающим от диабета, для восстановления после сложных операций и долгих болезней, как диетическое.
В США мясо морских свинок приготовляют не только в дорогих ресторанах, но и маленьких кафе, ресторанчиках быстрого питания. Найти замороженные тушки зверьков можно на прилавках многих магазинов. С каждым годом популярность мяса морской свинки только растет — оно недорогое, вкусное и быстро готовится. Завозят мясо чаще всего из Перу, Эквадора или Чили.
Во Франции и Англии жареная морская свинка — больше деликатес. Повара отмечают нежность мяса и даже создают специальные рецепты, в зависимости из какой страны была доставлена морская свинка. По мнению поваров, зверьки из Перу отличаются менее жирным мясом, а из Эквадора — более сочным и ароматным.
Alua Urazbekova
Лилия Кадрова девочка живёт во Франции 20 лет, не едят там морских свинок. Во всяком случае, французы
Начинай с попугая...
Mclaren
Я вот не смогу, они такие милашки, но те народы где кушать их в порядке вещей, нормально едят, как мы кроликов и нутрий, они же тоже милашки. В Южной Америке едят.
Marina Stepa
Нет, не пробовал. Но в Боливии употребление мяса морских свинок обыденно, там они заместо кроликов. Их там выращивают специально, только породы покрупнее, чем у нас содержащиеся.
На любителя, слишком вонючее, чем то напоминает кролика по "консистенции"
Немного сочнее мяса обычного хомяка
Люба Бударина а какое мясо у хомяка?