Прочее кулинарное

Какое по вкусу крокодиловое мясо? какое оно по вкусу?

Крокодиловое мясо — привычный продукт в отдельных районах Латинской Америки и Африки, где его обычно жарят на открытом огне либо добавляют в острые тушеные блюда и супы. Мясо крокодилов и аллигаторов дает широкий простор для кулинарной фантазии. Оно хорошо сочетается с различной зеленью, со специями и овощами, прекрасно подходит для приготовления многих блюд, не только супов и тушений, но и запеканок, поджарок, омлетов, а также пирогов, спагетти и других мучных изделий.

Скрытое под устрашающего вида панцирем мясо легко разделывается и режется на порции для отбивных и рубленых котлет, после чего жарится на открытом огне, подобно куриным ножкам и грудкам, на которые оно похоже и вкусом - самое нежное мясо — на лапах и хвостах молодых особей…
Лилия Боричевская
Лучший ответ
Довольно жесткое - как баранина на московских прилавках, только светлое.
Есть разные вкусы похожие на рыбу, на курятину и на молодую телятину.
среднее между курицей и рыбой. есть можно.
Masha Red-Blue
Ела в Китае, приготовленное на гриле - отдаленно напоминает курятину, но весьма жесткое и довольно резиновое (может это от способа приготовления?!) , отгрызается трудновато
Алена Генке
Врут они все. Резина с неприятным запахом.
Как курица, немного сладковатое.
Вкусный стейк и суп.
(_
(*your_Sweet _Dream*)
Похоже на краба
Чем-то похоже на курятину, только немного отдает рыбой. Если хорошо приготовлено - то очень даже вкусно...
О*
Ольга *******
говорят, что похоже на курицу
напоминает куриное
Инга Графова
как у курицы