Прочее кулинарное

Почему какое мясо возьми, крокодила или лягушки-оно по вкусу курицы-неужели все твари произошли от куры?

Иринна ______
С прогрессом внедряется много полезного
Железные кони повсюду и птицы
Еще бы мужчинам, да яйца железные
И счастьем светились бы женские лица!...)
Настя Масленникова
Лучший ответ
Любой папуас знает: вкус мяса крокодила зависит от пищи, которую он ест. Если кормить его селёдкой, то и вкус его мяса будет таким же.
Наталья Ковтун
Крокодилов я не ел. Но говядина от курицы отличается сильно. А оленина еще сильней.
Ольга Мирошина
я бы не сказала, что они похожи на курицу. Крокодил, например, чуть жестковат, да и вкус иной
нет, это кура от крокодайла произошла. Дарвин ты наш.
ты глупый??
это курица произвошла ящериц.
Наоборот, все куры произошли из лягушки и крокодила
Не все)
Но эти существа рептилоедовые
Так что есть черты схожие и происхождения у них общее имеется
Эти все твари, включая и курицу, или потомки или родственники динозавров.
Отсюда и похожий вкус. Не вкус курицы, а вкус динозавра.
Такого окорочка, как на картинке, наверное на год хватило бы.

конечно. крокодилы и лягушки несут яйца
Галина Пудова особенно лягушки яйценосные у нас тут....)) Типа тебя, яйценосец неграмотный))
А у нас тут нет посланцев Господа на Земле, все подобные вопросы - к Производителю...
Boychka Бойко
Мож хватит всяких тварей кушать, надоело уже на карантине сидеть.
от куродинозавров
от динозавров
Да. Курица может сделать всё, если её попросить. Это самое главное существо на Земле, представитель Бога.
смотря как сготовить это мясо - и вкус по разному зайдет)
коль запекешь - то будет вкусно,
отваришь - вряд ли подойдет)