Прочее кулинарное

Вас раздражает в Макдоналдсе, когда едите, а вокруг народ толпами бегает мимо вас туда сюда?

Неважно где ты кушаешь, если вокруг суета это безусловно может раздражать.
Другой вопрос в том что макдоналдс или любая кафешка, пиццерия это место где чаще всего суета и кода туда идешь кушать то заранее психологически готовишься к этому в подсознании сам не замечая того, то есть ты как бы знаешь о том что так будет это у большинства людей так, это нормально.
Меня суета в таких заведениях не раздражает.
А вот если б это был ресторан то да это реально бы бесило.
Татьяна Шведова
Лучший ответ
Евгения Рогачёва Вот как раз в пмццерии спокойно в обед. А Макдоналдс и киефси просто киздец
Это я в туалет прошёл. Там у них относительно чисто.
Остальное (хавло и пипл, который это хавает) мне по барабану.
Вы знаете, у меня с психикой все в порядке, и в магазинах меня толпы людей тоже не раздражают, равно как в аэропортах и на вокзалах...))
Евгения Рогачёва Меня тоже. А в маке, когда ешь эта беготня вокруг клиентов портит аппетит
Евгения Рогачёва То есть те, кто покупают еду достают бегать вокруг
У нас нет макдональдса. но меня не раздражает, я просто ем
Наташа Егорина
когда я ем в макдоналдс днем там нет народу и мимо никто не бегает и не ходит
Елена Афонина
Евгения Рогачёва А когда я ем там днём, там полно народу
а куда это макдонлдс?
Евгения Рогачёва Сеть общепитов
Ты никогда не замечал, что в таких заведениях все на свиней похожи? Руками едят, всё из зо рта выпадает, чавкают....
Евгения Рогачёва Не замечал такого
нет. я бы не стала делать то, что меня раздражает
не хожу туда
А я без водки в такие места не хожу. А когда я выпью водки, то становлюсь спокойным как удав.
Lena ------------
нет, у меня нет подобных заморочек
Меня не раздражает.
нет, не раздражает по той простой причине, что я такие заведения не посещаю
В этом суть общепита, люди приходят, едят и уходят
ага, раздражало бы ) я туда и не хожу.
не, вру, заходила посмотреть знаменитый исторический в г. Порту, там фрески и антураж, в стиле арт-деко, построен в 30-х годах XX века
Не был в таких забегаловках и не тянет )
Оксана Тюрина
нет, не замечал такого... вполне спокойно сижу и ем..
Наталья Пелех
Раздражает, поэтому только в Макавто таримся и едим дома.
Лика Билык
Подставь, будто случайно выдвинув, - ножку. Когда вместе с заказом, на разносе - ёбнется с грохотом - перестанет.
Я таких сразу в мусорку пинаю, и еще перну, что бы прям ваняло, за то все уйдут
Лариса *******