ешь по желанию.
вреда нет ни какого.
Прочее кулинарное
Как надо есть ливерную колбасу? Вредно ли если много кушать
Елена Яковенко
Вас не тревожит, что это продукция из неизвестно чего?
Много не надо, но иногда вкусно, просто с хлебом)
Поговорить не с кем? Или Вам платят за дебильные вопросы?
Елена Яковенко
Очень много накопилось вопросов, особенно вопросов требующих отдельных исследований, где уже нужно будет взгляд со стороны и в тоже время помощь в мозговом штурме объекта исследовании. Серьезные вопросы не связаны с кулинарией, так что расслабьтесь.
Я с помидорами люблю. Просто несколько кусочков ливерной колбаски (не печеночной, мягкой, а именно ливерной, её на хлеб не намажешь) и свежие помидоры, порезанные дольками, чуть подсоленные. Очень нравится такое сочетание)

Отрезаешь кусок, намазываешь на хлеб, или булку и ешь, с чаем, или кофе. Либо можно к гречке подать, к рису.
как паштет... на хлеб с маслом намажь...
Моя кошка относится с большим осуждением, когда её еду сторонние личности употребляют!
Но, сама очень даже не против, употребить еду этих самых сторонних личностей.
Более того. даже выказывает ноты протеста, когда с ней эти личности делиться не желают!
Ливерную колбасу? Аллергия на неё...Не ем эту гадость совсем! Из крысиных хвостиков...))
Елена Яковенко
А паштет?
Ливер это в переводе с ангиийского ПЕЧЕНЬ.... вредно ли есть колбасу из печенки?
ну не так вредно как мясо. но лучше конечно что-то более кошерное. что содержит клетчатку.
С чего вредно-то?
Себестоимость соевых изолята и текстуратора (включая ароматику) 40-80р за кг в готовом виде, легкое в моём регионе (Омск) 40р за кг. Выходит заменять сырьё дороже чем делать из ливера. Моё мнение, пусть лучше ливер, чем “всякий ливер”.
Единороги не едят ливерную колбасу
Мало нужно есть.
Так и ешьте в меру