Прочее кулинарное

Какая еда самая полезная?

Духовная)))
Лилия Гуринова
Лучший ответ
Сбалансированная...
Гармоничная
кимчи
Лидия Щичка
Чёрная икра осетровая.
Самая полезная еда - разнообразная. чем разнообразнее - тем полезнее. в каждом продукте есть свои ньюансы. только разнообразие позволяет получать ВСЕ витамины минералы и микроэлементы.
Что-то мясное это мясо, птица, рыба, овощи и зелень, ну и фрукты конечно. Все остальное для организма ненужность.
польза еды заключается в сытности и доставлении вкусовой радости, а не в химическом составе
оказывается самая классная вкусная и полезная еда это крабовые палочки с черным хлебом и майонезом))))
Вкусная и сбалансированная по своему составу.
Яна Тотьмянина
смотря для кого полезна
для большинства это рыба, мясо, птица, овощи, крупы
главное, чтобы сбалансировано было
Та, которую мы не едим :)
Соленое сало, чеснок, рис, рыба и т. д..
Khan Tengri
Сбалансированная по БЖУ, подходящая вашему возрасту, состоянию здоровья и прочее.
А:
Ангел :))
непереработанная
квашеная капуста, брокколи рыба фрукты помидоры... лимон клюква морская капуста
Ия Попова
та которую организм требует
Кашу мясом не испортишь.
То, что не ядовито и легкоусваиваемо, то и полезно.
....полезная только пища..!!
Milashka Super
Дильназ Баудинова все поняли о чем я!!
знаток
Всё полезно, что в рот полезло.
Лена Полякова
что содержит клетчатку. крупы, фрукты, овощи, орехи, семечки.
реально сложный вопрос. Вот сейчас рулит кето-диета..:)) Но скорее всего так- Рыба лучше чем мясо, зелёные салаты, овощи, крупы с низко гликемическим индексом. Кисло-молочные продукты. Оливковое масло. Как можно меньше рафинированных продуктов, белого хлеба, сладостей, мясных продуктов глубокой переработки (колбасы, сосиски и т. д.)
Соевое мясо, рыба
Скажу так: не жаренная, не солёная, не сладкая.
Броколли борется с раком.
Рыба, морепродукты, фрукты, ягоды, орехи
пальмовое масло
Каши фрукты овощи рыба
жаба квашеная
Людмила Лобач
Вся зеленая, растительная :- шпинат, спаржа, капуста, сельдерей, авокадо, спирулина и пр. Вся зелень и микро-зелень.
Наташа R