Прочее кулинарное
Скажите какая еда самая полезная: жаренная, паренная, тушёная, Запекаемая?
Из указанных способов хуже всего - жарка. Пареная и тушеная, при прочих равных, лучше из этого списка.
Полезная паровая, вкусная жареная...
Самой полезной считается еда, приготовленная на парУ. В ней нет канцерогенов, образующихся при жарке. Но в ней мало вкуса, поэтому приходится добавлять много специй. Хотя мне нравится рыба на пару с овощами, иногда готовлю.

Ольга Коновалова
Жареная и тушёная считается еда?
Та, что без зажаристой корочки. И не дай бог во фритюре (чебуреки, беляши, хворост, жаренные пирожки) блины ещё

для меня вкуснее не жаренная, а запеченная (те же котлеты и овощи)
Для начала изучи рус. язык. В этих словах-одна буква Н!
Та, которую ешь с удовольствием, та и самая полезная. А лягушку хоть сахаром посыпь, есть не буду...
всё полезно что в рот полезло, кушайте всё что хочется, я в клинике работаю, где все раковобольные всё соблюдают, еда полезная - уже ни о чём
Пар, запекание, тушение, а жарить можно и без масла
Жаренные пельмени норм...
Всего в меру!
Как еда может быть вредной? Жизнь, да, вредная, от неё умирают. А еда нет.
Запеченая в кожуре. 3 шт содержит дневную норму калия. Молодая-отварная. В ней много всего полезного. Но у картофеля есть и ограничения. дЛЯ ДИАБЕТЧИКОВ. кРАХМАЛ ПЕРЕХОДИТ В САХАР. ею УВЛЕКАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.
Тушеная и запеченная
Жареная самая хрень
Да!
Я предпочитаю запеченную в духовке
золотая морковка

На пару
А самая вкуснаЯ (жареная) самая вредная
Сырая))) А далее та, что без масла. Если нужны промокоды на доставку продуктов и другие магазины, в инстаграм профиле @sprosi_kazan в шапке профиля закреплена ссылка на обновляемый файл с промиками)