Прочее кулинарное
Ваш любимый продуктовый магазин?
Если есть
за углом
Нет такого, чтобы мы пришли и все купили в одном магазине.
Глобус
Елисеевский на ул. Горького в Москве .
продуктовый магазин? ЛЮБИМЫЙ? ..вы смеетесь?
...есть любимый город - родной Питер.... есть любимый музей - Русский... есть любимый театр - им Акимова....
....но любимая продуктовая лавка... уж простите....
Лиза Прохорова))
Может не поверите, но у многих они действительно есть. У каждой продуктовой сети существует своя определённая аудитория постоянных покупателей.
Из сетевых -вполне устраивают Гипермаркет Магнит (каждый день там "гуляю"), и Монетка. И ещё 2 любимых магазинчика есть, недалеко от дома, названия Вам ни о чём не скажут, но очень их люблю. Овощи всегда там самые лучшие.
в Москве - Азбука вкуса, в Паттайе - 7/11
мои любимые магазины - те, которые по пути с работы домой.
Каждый день я в них захожу и покупаю еду на день-другой.
Закупка продуктов телегами на месяц - удел вульгарных дегенератов
Предпочитаю отовариваться в О'кей ".
Большой ассортимент товаров, реальные скидки
Я хожу в ''симишагов'' потому что в пятерочке и перекрестке всё дороже.
лента
Я покупаю любимые и качественные продукты, как правило их в одном магазине не купишь. Поэтому на одном магазине не останавливаюсь.
верный 5 минут от дома и перекресток так же
местный перекресток
"Миндаль"
Окейи нравятся

Дикси, магнит, пятёрочка. Всё в шаговой доступности. Смотрю акции и иду где дешевле. В основном в дикси
В нашем городе только Монетка, Пятерочка и Магнит. Хожу во все.
Лиза Прохорова))
А это где, в каком городе или регионе, если не секрет?
" Народный " на Хошимина. Там дешевле .
Пятерочка и Мясницкий ряд, также хлебная лавка
не большой любитель ходить по магазинам. но иногда иду смотрю на цены на качество. если что нравится и по цене нормально с удовольствием беру. специально могу сходить за горячим хлебом или выпечкой или за разливным молоком. или в магазин во время привоза колбасных изделий.
Перекрёсток, Окей, Дикси.
Продуктовый рынок
базар
Азбука вкуса
Вкусвилл для нас заменил все остальные магазины, почти каждый день заказываем только его, а в других магазинах раз в месяц бываем или реже. С развитием доставки надобность ходить в магазины отпала сама собой.
Набирать продукты в тележки и потом везти на кассу, выкладывать, складывать обратно, тащить домой — всё это как из прошлой жизни осталось до пандемии. Теперь этим занимаются профессионалы своего дела, так и должно быть для приближения будущего.
Развитие доставки продуктов — одно из положительных влияний последствий пандемии...
Магнит под рукой, 2 км идти
магнит
пятерочка, которая в 200 метрах от моего дома