Прочее кулинарное

Не понимаю, чего так переживать то, что сахар кончился? Или вы одним песком питаетесь?))))

Елена Котяш
Я вообще сахар редко покупаю, только если для выпечки или закруток (но для них ещё рано). А чай я могу и с магазинными сладостями попить
Екатерина Васильченко
Лучший ответ
Вы видимо не знаете что сахар добавляют в разные блюда В выпечку, в каши, в чай, в кофе и т. д.
у нас не раскупили. вот только из Перекрестка, лежит себе по 56 за кг.
Елена Котяш Завтра специально схожу в пятерку
Елена Котяш Я и вопрос задала поэтому)))
Вообще пофиг, у меня есть мёд)
Елена Котяш Делись))))
Елена Котяш Я как раз разнотравье люблю))))
Елена Котяш Ну ладно))) давай подсолнечный))) а то у нас нет никакого)))
Химию учила в школе? Цепочка превращений: сахар ->спирт->любые другие товары и услуги. И никуда сахар не делся, у нас лежит по 49р (ну да немного подорожал с начала ''операции''. Был 39р)
Ludmila Lyashko
У меня его вообще в доме не бывает.
в магазине переучет и подорожание будет
фруктоза ещё есть
просто сахар иногда нужен для кулинарии
Даша Чернышова
все ресурсы направлены на запуск большого самогонного коллайдера)
Юлия Иванова
Хех, у вас тоже весь сахар скупили? Честно не понимаю этих людей, ладно бы конверсы покупали, но САХАР?! На кой он сдался?
Елена Котяш Да даже не смотрела))))) я не его мало употребляю)))
Евгения Бутина Молодой ещё, не понимаешь. Подскажу, за что будешь когда-то благодарен, к этому всему ещё нужно купить мешок СОЛИ!.
Только цссс, тебе по секрету.
Хранится вечно! А прийдёт время будет на вес золота, попомни мои слова
вроде во всех магазинах есть... ажиотаж создаете? ну ну
Лена
Елена Котяш Я создаю? Да здесь миллион вопросов про сахар
Обычно покупаю с запасом, 2-3 кг. Мне этого хватает месяца на 4. И все время его забываю купить) Закон подлости. Утром обычно пью кофе со сгущенкой. А вот вечером не рискую, значит чай. И так обидно, чайник вскипел заварка настоялась, лимончик ароматный порезанный. И из сахарницы фига. ..Вот такой облом. Совсем ровно дышу к сладкому, но именно чай не могу без сахара пить.
Боятся что самогон не смогут гнать)