Прочее кулинарное

Вчера смотрела Малахова ,выпуск «лучшие диеты мира» ))Вы бы стали питаться песком !? )Просто интересно...)

Оперная Дива
Во Малахов !!!Молодец !!!
Народ землю уже жрать заставляет !!!
Скоро на метле в студии проекта появляться будет...)))))))
Виктория Сергиенко
Лучший ответ
да ладно про песок... там диагноз "на лицо" тетку эту лысую уже показывали.. .
меня вот раздражает Елена Миро - вот правильно говорят, что худые бабы сплошь злобные... от голода что ли?
ну тощая она, там там генетика такая, а что всех оскорблять то? и не только в этой передаче, она во все "про диеты" лезет
Наташа Гурьева
Оперная Дива Это которая в гостях сидела !?) т е в кресле да?я видела что какая то оскорбляла мальчика того 17 летнего..Она!?
не смотрю Малахова.. и прочую чушь)
Лариса Кравчук
А что складывается ощущение что я ебану.... ый на всю голову?
ха, песком.... только на спор и только на деньги.
меня же придётся потом откачивать
Ирина Дьяченко
Мне только водку с песком пить приходилось на пляжу, по другому не стал бы питаться)))
Нет уж, увольте.
Да вон только что на Юморе предложила товарищу покушать, а то говорит, сидит на диете и не знает чего еще скушать, а я на диете не сижу, мне это как не надо))))))))))))) ) но я думаю, что такие большие люди, как были на передаче, сто пудово в тихушку попробуют, т. к. похудеть очень хочется)))))))))))))))
Оперная Дива Ржу ))Вы добрая )
Ну я пойду гляну еще раз тогда ))))Только манты налажу в тарелку )
я вчера начала смотреть и прекратила.. вышла женщина страдающая ожерением со слезами и попросила о реальной помощи.. и я восприняла как насмешку когда вышла с песком.. типо диета для похудения
фу! какая гадость! бе-е-е!!! !
одной диеты на всех несуществует - это факт.
для каждого человека должен быть составлен индивидуальный план питания, с учетом возраста, веса, анамнеза и т. д. , и эта индивидуальная диета не статична, она должна корректироваться врачем с учетом изменений, происходящих в здоровье пациента.
Я окончательно убедилась, что многие с ума посходили. Так и хочется спросить, не пробовали ли они говна в своих диетах. Вдруг еще лучше поможет им.
Противно было смотреть!
Юля Кирсанова
Я не смотрела, но писком петаться не сталоб.
Да. Я бы стала.
Питаться сахарным песком да еще тортиком бы закусила:)))))
Я Малахова ненавижу, я б сам с радостью его песком накормил ))
Если бы все врачи сказали что это не вредно. Что в почки песок не попадет и расхваливали я бы ела песок.
Я думаю просто она уникальна и песок только ей подходит а нам вредно и умрем. Есть же люди стекло едят и гвозди, шпаги - им норм. а нам точно смертельно
Ну если умом тронусь как эта бабка, то может и буду.. . :-)))
Первое, что приходит в голову, то это, что нет больше такой передачи. Второе. Анекдот из жизни. Моя мать была оставлена сестрой у себя дома. Звонок в дверь. Открывает. На пороге женщина средних лет. Говорит: Рая обещала мне песок, посмотрите пожалуйста. Мама открывает дверь в туалет (квартира благоустроенная) и говорит: Нет нигде нет. На что женщина отвечает. Хорошо я вечером зайду. Вечером выясняется, что "песок"по местным понятиям, это сахарный песок. Вот такой ответ. Долго смеялись всей семьей. Так что....
не смогла бы
Не я лучше буду толстеть, чем песок есть))
ужас, я еле как досмотрела эту передачу, бабка эта с песком сидела всю передачу как свинья жрала, а у самой руки трясутся - это жуть, такое питание, ни каких микроэлементов и витаминов, а зубы у нее... я чуть не сблевала.. и выглядит она не на 65 лет а на 70 с лишним, ей точно нужен психиатр, сумасшедшая старуха.
Оперная Дива Нда уж )
Я весь выпуск не досмотрела,какие впечатления у вас оставил вообще весь выпуск и какой бы диетой вы возможно воспользовались б ? )
интересно где это этого козла еще показывают
Наташа Гурьева это не тот козел...в смысле Малахов не тот, это был выпуск "Пусть говорят"
Никогда!
petusina