Прочее кулинарное

Кризис. Вы стали питаться скромнее или ничего не изменилось

Как выжить во время кризиса 1) Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской, вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов. 2) Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули. 3) Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой. 4) Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками. 5) Чай можно заваривать семь раз. На восьмой пакетики всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба.
Ольга Макарова
Лучший ответ
Нет, не изменилось Очень редко покупаю дорогие деликатесы. Готовлю много здоровых овощных салатов и гарниров. Всегда есть мясо и птица, языки, рыба. Пеку пироги. Фрукты покупаю ,
Анжелика Крюк
Перестала покупать дорогую колбасу. Стала больше печь к чаю, пироги и т. д.
Анна Гольцева
немного скромнее стали питаться, чего то меньше покупать,...
нет пока ничего не изменил. тем более я и так не гурман.
@&татьянка&@ @&@&
На счет самого необходимого нет. а так перестала покупать хорошую колбасу а место этого сама делаю например паштет из печени. ну фрукты уже поменьше покупаю (не килограммами а штуками) Пореже стала покупать творог сметану и массу (раньше брала каждую неделю а сейчас раз-два в месяц)
все как было. ничего не изменилось.
кризис не что имидж все!!!! все как раньше
все так же
кризис кризис!!!! К кому не зайдеш в гости стол ломится от еды!!
Юлия Быкова
Пока не изменилось, но что дальше будет, никто не знает.
ничего не изменилось. Где кризис то у кого?
Анна Петрина
С питанием пока всё стабильно. . Но вот денег хватает только на питание, плата за квартиру. . И всё меньше хватает, чтобы сходить, например, в кино, купить обнову.. . Так что кризис делает свое дело ((((((((((((((
Не то слово, меня еще и уволили.