Прочее кулинарное
Уважаемые хозяйки,поделитесь,как изменилось Ваше домашнее меню из-за кризиса?Буду рада Вашим рецептам.
Есть меньше стала, просто цены хорошо аппетит отбивают
Пока никак. Как ели- так и продолжаем Муж пока работает. а вот если уволят- тогда и будем экономить...
мы стали печь хлеб в хлебопечке. Получается дешевле, если печь простой без добавок и свежий. так же делаю через день салат из овощей. Чаще всего винегрет, реже с рисом и крабовыми палочками. Так же через день печем пирожки или булочки. супы обязательно. На днях купила копченую свинную ногу за 19р\кг и сварили гороховый суп.
Никак не изменилось. Как всегда люблю разнообразную еду. Много свежих фруктов– мандарины ( клементины) , виноград, черешня -каждый день. Много овощей.
а в чем у вас проблема - еды в доме чтоли нету???? Я бы мужа сменила, который не может вас продуктами обеспечить.
Если он сам от такой хозяйки не сбежит... .
Чем же вы там несчастные питаетесь????
Пока ничего не изменилась, но думаю летом сделать больше заготовок на зиму. Думаю не помещают.
Меньше фруктов покупаем, конфеты подешевле. Я вообще сама готовлю супы, котлеты, пироги, пельмени в этом все так же.
ничего не изменилось... и слава богу
У меня сейчас стало больше овощных блюд, вместо мясных, хотя сама я очень люблю мясо, что же поделаешь, цены не могут сложить ему на рынке. Вот, например, такое блюдо с зеленой фасолью и яйцом.
Правда, фасоль у меня с лета в морозилке заготовлена, а сколько стоит в магазине я не знаю.
слегка отварить зеленую фасоль, обжарить на сковороде лук, добавить фасоль и один зубчик чеснока, все залить яйцом (на 100 г фасоли одно яйцо) , посолив. Через 8 минут блюдо готово.
Екатерина Вершинина
Спасибо за оригинальный и простой рецепт.
да как ели, так и едим пока что )))
муж просто без мяса еду за еду не принимает, поэтому, если надо, будет на трех работах работать, но мясо должно быть всегда! Вот ))
я допусти стала супы арить на сухих куриных бульонах, в принципе получается не плохо))))
Ни как как были бутерброды и пельменья так и остались