Сварите мясо. Из бульона сделайте суп или борщ, а мясо перемелите, поджарьте лук,
перемешайте, сварите макароны и заправьте их полученной начинкой. А на десерт
испеките яблочный штрудель http://vashvkus.ru/recipes/shtrudiel-s-iablochno-miedovoi-nachinkoi
Ингредиенты для него вообще копейки стоят, а получается очень вкусно и сытно.
Главное – тесто не забыть в холодильнике полчаса подержать, а потом раскатать
тонко.
Прочее кулинарное
Уважаемые хозяйки, поделитесь рецептом экономного обеда. Спасибо!
Салат из капусты+ куриная грудка припущенная. Если совсем экономно, то суп с рыбными консервами. Луковица, небольшая морковка, столовая ложка риса, 1-2 картофеля, банка сайры или горбуши в собственном соке либо в масле. Можно 1 ст ложку сливочного масла добавить + лавровый лист. Соль по вкусу.
макароны по-флотски, совсем немного фарша и много макарон. Пирожки с картошкой или с капустой.
у меня просто борщик, салатик с печенью трески, свинина в кисло-сладком соусе. все рецепты в интернете. все экономично.
Esli sovsem mish v holodilnike povesilas-pravilno,farsh spaset. 500 gr na vse hvatit.Sdelaite makaronchiki ljubie s farshem, supchik s frikadelkami.Sdelaite prostie blini,s nachinkoi iz farsha i luka. A na desert-zaimites ljubovju.Vot vam i obed i udovolstvie.
Паста на итальянский манер но по-русски. На сковородку -фарш -хоть заправленный солью-перцем, хоть нет... туда же нарезанные лук, помидоры, перец болг... зелень, слегка поджарили.... Добавили майонеза-сметаны или молока или воды и тушим мин. 15. Чем больше подливы -тем на дольше хватит. Прекрасное второе блюдо к картошке- макаронам-каше. Первое готовлю на косточках -они по 30-60 руб. В большую кастрюлю кладу 1 кг, варю часа 3...
Ролтон + кипяток