Прочее кулинарное

Мясо вкусное, вы бы стали его есть просто так? Или мы едим не мясо, а приправы которые пропитано оно?

Вот просто вареное мясо, я не хочу без соли и сырое то же без соли не хочу.
я больше люблю производные из мяса а не в чистом виде... перцы голубцы котлеты зразы и т д... для меня так вкуснее, но если мясо то в подливе
Alisa Bakytbek Kyzy
Лучший ответ
я и ем просто так - стейк это просто мясо. вкусное.
из "приправ" добавляб только черный молотый перец. соль не добавляю.
вареное мясо не ем - не вкусно
люблю просто варёное мясо, но с солью обязательно
Это дело привычки. Главное что бы был хлеб!
Мясо в любом виде люблю.
Любой продукт имеет собственный хороший вкус, надо только привыкнуть. Если уж солить, достаточно несколько крупинок!
Анастасия Лось
Приправы и специи нужны чтобы подчеркнуть вкус а не забить его. Без соли я и помидоры не очень то люблю
Я ем вареное мясо без приправ и соли. Потому что ем, чтобы жить, а не живу чтобы есть.
Анна Бутузова
Наталья Фарыба Мало вероятно, что люди едят для того, что бы есть, это полный бред. Если бы человеку не надо есть, то это рай.
Анна Бутузова Не бред, для многих вкусно поесть это святое.
Анна Бутузова Я и не осуждаю.
Ты-"солозобка".
Таким термином у нас называют людей которые солят "не глядя"..
А современное мясо без приправ-невкусно, у него нет вкуса.
К счастью у меня есть поставщики настоящего, деревенского, мяса.
А прошлым летом лоханулся, купил готовый шашлык (так получилось)...,
три дня ели-недоели-выкинули.)))
И вареное, и жаренное, запеченное чуть присолить
Гульсара Раким
Уж определитесь-просто подсоленное мясо или с кучей приправ...
Никогда не покупаю мясо в приправах. Очень щепетильно отношусь к добалению приправ/специй. Приправы и специи должны подчеркнуть вкус, а не перебивать его.
Никто не мешает выбрать Вам приготовить мясо именно по своему вкусу
Наталья Мороз
Люди - удивительные создания. Мясо - это хороший источник полноценных белков, без которых построенный из этих белков существовать не может. Причем, потребность суточная составляет мизер. Но мы превратили это в новые привычки. И да, соль, как ни странно, тоже весьма востребована для обменных процессов - без неё можно отупеть и опустить здоровье ниже плинтуса. Совмещать два этих источника - нормально. Но превращать в привычку и культ...
Алина Ким
Мясо жареного кролика
Я не собака, чтобы сырое есть. Пытка была в Китае- вареное мясо без соли и хлеба. Я в своем уме. Солим по вкусу, приправы вообще обожаю.
М*
Маруся ***
Сырое не очень вкусное, хотя полагаю - это дело привычки. Как со свежей кровью. Вареное без ничего нормально, вкусно.
Ирина Манаева
Не стал бы. Мясо без приправ фигня
Мне оно нравится когда добавляю соус трикаки.
А вообще считаю ненормальным то, что мясо у нас на столе до сих пор получено от таких же как мы существ, испытывающих боль и ужас перед смертью, а не методами биотехнологии.
Марина Штаева
я его не ем