Прочее кулинарное
Можно ли есть сырое мясо? без приправ, без соли и чем это грозит? и как вообще его лучше есть сырым?
если мясо свое и вы знаете как животное питалось не болело что пила то тогда можно есть! А вот мясо которое продают в россии почти все выращено искуственно, асобенно куры. Грозит поедание такого мяса в лучшем случае салитером, глистами а вообще я думаю можно умереть!
грозит ботулизмом...
Есть можно все, но некоторое один раз в жизни. - Шутка! А грозить может в первую очередь - глистами
У животных глисты в личиночной стадии находятся в крови, в мышцах (например, легочные, их можно рассмотреть под микроскопом) , то вы этим же и заболеете. Ну желудок может поболеть с непривычки)) Нравится-ешьте)) А так, ничем не грозит.
Карпаччо - в классическом варианте сырая говядина.. .
Курятину не стала бы есть.
Есть такое блюдо из парного мяса - рубанец называется. Но - без соли и приправ.. . Не вкусно !
А вы что, собачка или кошечка? Зачем кушать сырое? Можно шашлычек приготовить или жаркое....
Не канешна! Да и не вкусно это)))) ) Вы ж не первобытные люди (ведь это так, надеюсь?)))) , хотя они вроде тож готовили)) )
Вспомню букиных:
Даша: Ген, если у нас будет столько еды, чё мы будем с нею делать?
Гена: Даш, вопщето в некоторых диких племенах еду готовят...) )
Даша: Ну мы ж цивилизованные люди, сожрём так)))))))
Вспомню букиных:
Курятина грозит сальмонеллезом.
Рыба-лямблиозом.
Не советую, если не хотите месяцок в инфекционном отделении провести.
Рыба-лямблиозом.
Есть экстремальное блюдо - бифштекс по-татарски. Это - сырой говяжий фарш с перцем и специями. Главное условие - мясо должно быть очень-очень-очень свежее. Поищи в поисковиках, как его готовить.
о нет лучше не надо, у нас в училище был мальчик, постоянно ел сырое мясо, просто замораживал и отрезал тонкими кусочками. в итоге ему вызывали скорую прямо на урок, с него полез огромный червь, я думаю за всё это время он был у врачей, но почему то этого никто не заметил. так что искренне вам советую не кушать мясо сырое.
Можно, если надоело хорошее здоровье )))
можно, но не желательно... просто потом червяки в пузе будут по два метра длиной... это ели неповезёт
Нельзя, категорически! Там миллионы бактерий, с которыми наш организм не справится!