Прочее кулинарное
Если б завтра "конец света", какой самой вредной еды вы бы наелись? )
Ой я бы страканчик рома темного с колой пропустила, что-то типа Бакарди или Моргана, заказала бы себе Филадельфию, детям по пицце и коле.
Елена Литвиненко
)))))))))
Можно с грибами, лесными)

бухала бы беспробудно за все бесцельно прожитые годы
Nastyushka Pechenyushka
мне кажется, конец света не так страшно будет бухим встретить, пожалуй, я бы тоже хорошенько нажралась, а то стресс такой((
Только еле-еле очухалась от ковида, из еды вообще ничего не хочется. Томатного сока ведро выпила бы!
пива барливайна.
а восркпресень е будет. нажарю лука в масле. выолвлю. В том же масле прожарю шампиньоргны минут 15. а потом выловлю и и х и пожарю там картошки. а потом всё смешаю
Сколько уже было этих "концов света"! А печень и поджелудочная одни...
Никакой. "Конец света" лучше всего встречать на голодный желудок и кишечник, т. е. чистым.
Несмотря ни на какие концы света я бы оставался обычным собой и не жрал бы всякую гадость)
Nastyushka Pechenyushka
почему?
на ум бы не пришло есть..
Да что вы все о жратве то только думаете? (((
Лизо]{
Так рубрика такая. хочешь о высоких материях потрепаться - иди в рубрику Философия.
Александра Счастливая
Затрахала бы до смерти
хаха я бы не о еде думала, а том как кое кого прикокошить
"... конец света..." - он разный бывает! Цунами, ядерная война, всемирное оледенение.... Что подразумевается?
картошкой на сале и с пивом
Сухарики с белым шоколадом и кока-колой
Nastyushka Pechenyushka
а что за сухарики с белым шоколадом?
Я бы словила стресс и вообще ничего есть/пить не хотелось бы)
Просидела бы в панической атаке до самого конца)
Ну.. если прикинуть, то чипсы, самодельные бургеры и шаурма, острую пиццу бы сделала, простой вегетарианский суп бы сварила (редко могу себе такое позволить, тк с большого количества жидкости живот болит), еще какое-нибудь вкусное мороженое и шоколадный торт)) еще тонну жареной картошки)
Но со всего этого я бы раньше коньки отбросила чем дождалась бы конец света))
Nastyushka Pechenyushka
ооо, у меня то же самое, я бы шоколада наелась и торта шоколадного, у меня на него аллергия))) тут и я бы померла до конца света))) но хочется шоколада, столько лет уже не ела!!
Давно уже на вредную еду не тянет. Хоть конец завтра, хоть начало.
У меня каждый день конец света
Лопаю мороженое пол литра
Конфеты
И курица жареная
И пирожки
А если посмотреть на меня с профиля то меня можно даже не увидеть
Лопаю мороженое пол литра
Конфеты
И курица жареная
И пирожки
Роллы, пиво и белый шоколад.
Правильный вопрос, главное пожрать, а конец света подождет. А насчет пожрать, то все есть
я бы пошла в самый дорогой ресторан, а потом ещё домой бы заказала из макдака, чипсов, пиццы... дада, я люблю такое) Правда, я думаю, переев такое, я бы не дожила до конца света)))
В любом случае: только водка.
ну и вопрос.
Ой, жареной картошки побольше (не фри) со всякими соусами, майонезом, кокаколу, соленых огурчиков, роллов всяких (от них толстеешь), пирожных разных, эклеров, ну и если конец света, то не обойтись без вин, пивасика..
Пиццу с ананасом
копченой рыбой, жерехом, толстолобиком, сомом и скумбрией и с колой и с шашлыком
Всего по чуть чуть из вредного
Никакой. Я бы точно о еде в такой момент не думала. Пошла бы натрахиваться и покурила бы
Pepsi Cola, Pringls, Бульба, Начос, Луковые колечки, Жареный картофан. Если вредная конечно
Любовь Любавовна
а чипсы?