Прочее кулинарное

Какие возрастные изменения во вкусах к еде у вас произошли?

Просто Галинка
Чем старше становлюсь, тем терпимее, уже могу без особого отвращения есть овсянку, со временем полюбила супы, болгарский перец.
Анастасия Вараксина
Лучший ответ
без изменений
Галина Доценко
Перестал носить рваные джинсы....
Просто Галинка а какое отношение это имеет к еде?
стала есть перловку и грибы
обожаю оливки, оливковое масло, полюбила сыр моцарелла, ем тунец и черный хлеб))))
всю жизнь терпеть не могла солянку (суп), а вот этой зимой вдруг так ее полюбила, что стала готовить пару раз в месяц
Просто Галинка видимо ещё от рецепта зависит
может до этого невкусную пробовали
Наталья Мещерякова мне даже ее вид не нравился в кафе/ресторанах, когда друзья ее брали, а вот теперь сама стараюсь готовить по рецепту и это класс)))
Раньше любил сладкое и выпечку. Сейчас постарел-и даром не нужно.
Анна Асанова
после 40 я полюбил кинзу, до этого есть не мог - там какой то противный компонент был в запахе - как лесной клоп воняла, до блёва
полюбила холодец... иногда так...
Aigerim Kapessova
Никаких. С детства не ем репчатый лук, и до сих пор не привыкла к нему.
Перья луковые - с удовольствием!
Возрастных никаких. Просто поменяла свои пищевые привычки.
Просто Галинка насильно? или всё-таки по желанию и потребностям организма?
Никаких. Может у меня "возрастных изменений" нет, да и возраста особо тоже? Но вот жаренную картошку любимую никак есть не получается. Трудно найти необходимый сорт картофеля.
Mel Mел
От определённой еды приходилось отказываться только из-за возникающих проблем со здоровьем, а так всё, что любил в детстве, то люблю и сейчас. Ещё до операции обожал корицу, а после появилось сильное отвращение к ней, как будто кто-то в голове у меня тумблер переключил из положения "любить корицу" в положение "ненавидеть корицу".
На сладкое потянуло.
И хочется жареного мяса
Просто Галинка многие женщины никогда не переставали любить сладкое
На тушёнку, на фаршированные овощи не мог смотреть без отвращения. А теперь ничего, ем вполне с удовольствием.
Вита Супрунюк
Была мясоедкой. Теперь могу обойтись без мяса. Рыба, творог, овощи
А.
Алиюша .....
В детсве я любил сладкое.
Сейчас откушу кусочек зефира и мне хватит.
К острому я пристрастился готовясь к поездке в Индию.
Начитавшись бредней, что там все очень острое.
Оказалось ерунда.
Но привячка есть острое осталась.
больше мяса меньше хлеба
Ольга Жуйкова
В детстве не любил лук, сейчас везде его ложу, жарю, варю и ем сырым как Шрек.
Аня Мотринчук
предпочитаю борщ
Нина О
коньяк люблю больше, чем водку
Ирина Фельде
Полюбили оливки..
Начала есть селедку и рыбу. Раньше не любила.
Анечка Бойко
Полюбил вульву
С детства не любила борщ, потом полюбила.
Любила мороженое, разлюбила.
Татьяна Мацук
Я понял что оливки великолепные
Нонна Быкова
Елена Щур согласен, я их обожаю.
Больше полюбил суп. А так в принципе никаких.