Кукую еду вы не можете есть из-за ассоциаций или неприятных чувств даже если по вкусу она вам нравится? Какая еда у вас неожиданно и непонятно почему начала вызывать неприятные ощущения (не вкусовые, а психологические).
У меня такое с пельменями, пирогами, хлебом, варениками, котлетами, колбасой, всеми салатами. по вкусу из этого всего люблю только салаты (и то только без заправок и только овощные и фруктовые, но мне неприятно психологически что много продуктов намешаны вместе, поэтому не ем).
А всё остальное любила лет до 12-ти. Потом начало всё это почему-то вызывать отвращение и я перестала это любить. Сейчас без неприятных ощущений могу есть только крупы, овощи и фрукты.
Прочее кулинарное
Какая еда вызывает у вас отвращение НЕ по вкусу, а по ассоциациям или что-то типа того?
Творожок, сгущенка, бананы в шоколадной пасте
Все что делается на молоке. Кисель. творог супы .кефир.. меня от названий мутит
То что едят гиены, падаль
Манную кашу.
С кроликом были такие проблемы.. Сам вкус мяса мне очень нравится, люблю многие блюда из кролика. Но, когда мне достались 2 целые тушки (без потрохов, конечно, но не разделанные на части), мне стало плохо от запаха и от вида. Запах свежей крови, плюс вид "ощипанной" кошки - прям жуть.. Лучше уж частями его покупать.
Не стану есть лягух тараканов червей и похожего. вкуса не знаю, но есть не стану.
Слоеная мешанина из дешевых углеводов под маянезиком . Воротит от одного вида этого убожества .
Всякие « грибные полянки «, « берёзки « и прочая « праздничная « хрень.
Каша
На вкус сносно и мне полезно, но консистенция тошноту вызывает
черви сушенные в тайланде ну ни как не могу попробовать
??
ну тады ...всё мясо на свете вместе взятое

Субпродукты.
перемешанные, макароны +колбаса, макароны + мясо и тд, единственное перемешанное я люблю
это плов, остальное только отдельно .
Нет такой)
ну вот, к примеру, я никогда не стану пить Кофе лювак, хотя все говорят, что это вкусно...
Мёд. Ассоциация со смесью лука и мёда из детства, которой мама пыталась накормить меня и сестру во время простуды в детстве. Как мою сестру меня от мёда не тошнит и я стала спокойно к нему относиться, но любимым этот продукт не станет никогда. Даже удивляет, как его любят и как он дорого стоит.
окрошка на квасе с жирным мясом - как блевотина (
мясо, субпродукты
хотела из супового набора из индейки суп приготовить
когда разморозился много крови натекло, я почувствовала этот запах и в голове мелькнуло, что у нас такая же кровь, меня начало мутить
Постная еда вся. Не могу есть.