Прочее кулинарное

Какие вы знаете блюда, вызывающие у вас отвращение?

Яна Пакшина
  1. Девственные яйца - так называется китайское блюдо, приготовляемое из куриных яиц сваренных в моче 10-летних мальчиков
  2. Сушеные маточные трубы лягушки. Китай
  3. Суп из дождевых червей. Китай
  4. Натто — забродившие соевые бобы Натто липкие и тягучие и имеют специфический запах, чем-то похожий на испорченный сыр. Япония
  5. Касу Марцу. гнилой сыр с личинками. Сардиния.
  6. В Брюсселе на обеде. На этой ложке Вы можете увидеть саранчу и червей, зажаренных на оливковом масле
Анастасия Фирстова
Лучший ответ
Нет у меня таких блюд!
Батл у нас с Вами не получится!)
Супы каши на молоке , жареная рыба .. да много всего
Натали Эйчес
Пустой стол
Яна Пакшина гена, даша нарисовала же тебе пельмени
Бигос по армейскому рецепту заставит ваши сюрстромминги плакать.
А худшее блюдо, что я встречал - тупняк в интернетах.
жирная свинина, соленые арбузы
каша
молоко
Морковная запеканка, отвратительно.
Бараньи кишки и голова - это национальное казахское блюдо.
Аида Балабаева
Блюда с насекомыми или продукты из них. Допустим хлебцы из перемолотых сверчков. Я как-то попробовал, на вкус как собачий корм, но белка много
Анастасия Мальцева Так ты ещё и собачий корм пробовал? И при том не написал, что он тебе не понравился, значит понравился?
Холодец , окрошка , печень
Кровяная колбаса или кровяное пудинг, которые содержат кровь как основной ингредиент.
Ферментированные продукты, такие как натто, кимчи или сушеная рыба, которые имеют специфический запах и вкус.
Сурстремминг, шведская селедка, ферментированная в бочке, которая имеет очень сильный запах.
Жареные насекомые, такие как жуки или тарантулы, которые не привычны для западной кухни.
Крысы, лягушки, змеи и другие экзотические животные, которые употребляют в некоторых культурах.
Любая тухлятина. А к свежей пище я отношусь уважительно. Как-то не попадалась еда,вызывающая отвращение,кроме пропавшей. ....
Оля Насырова
Любое не вкусно приготовленное
Борщ, окрошка, оливье, картошка
Magda Gogberashvili
Любые с молочными продуктами, творогом особенно. А так в отличии от других людей я бы не побрезговал бычьими яйцами, например. Приготовленными разуеется - я хоть и фурри, но сырое не ем. Мозги бы съел обезьяньи.
Mariya Barysheva
конечно же кумыс ну он конечно смешанные чувства вызывает но всё же
Юлия Черных
холодное блюдо под названием месть вызывает у меня глубокое отвращение, поскольку я добряк
Lidiya Sizykh
го.вно
бананы, я иза их запаха бливаю в буквальном смысле
Язычки из баклажанов