Прочее кулинарное

какая еда вызывает у вас рвотный рефлес?

Евгения Буцкая
Никакая, если она нормально приготовлена.
Марина Серегина
Лучший ответ
Мороженое и шоколад.
Елена Фомина
сало и купаты!!!! ФУУУУУУУУУУ: ((((((((((...ненавижу просто их!! ((...уж лучше голодной всегда быть, чем их съесть! (..но это по мне!:))))
Всякие морские твари очень страшные с виду. Креветки еле в рот лезут, особенно большие королевские. Мидии в консервах.
водка
Надежда Дудина
Кефир ((((((
Сало свиное обжаренное /могу сразу беа... /, а если яичница-глазунья на сале, то ищите меня в туалете склоненной над унитазом...
Ирина Ширмер
Пенки
Прокисшая: ) А если серьезно - сырые яйца.
... та, которую невозможно переварить.. . )))
Машуся =)
Лук вареный и жареный и всё на молоке и с молоком.
печенка :((
Испорченная !
Яна Миронова
Ну до рвотного рефлекса не доходит, но терпеть не могу суши и все то, что связано с сырой рыбой и морепродуктами (исключение: креветки)
Elena Grincu
Устрицы
Айкерим Мамин
никакая
Кисель (выглядит как сопли) , плавленый сырок в пластиковой баночке (воняет рвотой) , печеные яблоки (похожи на гуано).
молоко и молочные каши
Лук вареный... Бр....
некоторые люди любят кишки, сердце (сырое) а особенно баранья я**а!
Н:
Натала :-)
Баклажаны в любом виде и окрошка.
Dinara Seidemetova
ХАШ и холодец.
Экзотическая. Например, жареная саранча или, там, личинки какие-нибудь.
горох и торт
манная каша
Манная каша
Каша из дыни
молочная каша, которая при остывании покрывается корочкой
КАБАЧКИ!! ! И жареные, и печёные, и тушёные, и в оладьях-блинах, и хоть золотом обсыпь! Это г... о всегда просится наружу!