Прочее кулинарное
Какая еда вызывает у вас самые приятные воспоминания и почему?
Фруктовый салат! с мороженным!
шашлык из осетрины на природе
все были молоды и счастливы
Шашлык, манты, плов - это блюда МОЕЙ РОДИНЫ, УЗБЕКИСТАНА.
Тулегенова Алия
и моей.... я из ташкента)))))
Все же шашлык
торты... московские... но не нынешние
Бабушкины пироги - до сих пор вкус помню
устрицы: не очень их люблю, но впечатление такое-что проглатываешь море. А море люблю
Я думаю все же кофе .Наверное поэтому я пью зеленый чай, приятные воспоминания могут еще и сильно обжигать .Их не должно быть в нашей жизни слишком много, потому что они если их слишком много, они превращаются в обыденность
Лагман-я когда из Афгана возвращался в аэропорту Ташкента в ресторане огромную пайку выкушал))) Спокойно... И холодным томатным соком заполировал...
броквуст унд бир в КМШ, и еще креветки с пивом в Мурманске в баре на Невском
Светлана Урванцева
интересно, а где в Мурманске Невский???
Устрицы с Стерном. И любимый человек рядом...
Светлана Урванцева
с Стерном? А кто такой Стерн?
творожная запеканка, шашлык
Дымок, шашлычок, природа. :-)
Картопляники с капустой всегда любила, люблю и буду любить:))) Ну и бутер с икоркой:) А с детства - мак, растёртый с сахаром в ступе. Долго бабушка тёрла, очень долго, зато мягкий вкусный был. На мясорубке даже близко не такой.
Вареники с картошкой, пампушки, пшеничная каша со шкварками и омлет. Бабушка в детстве мне это готовила. У нее получался самый вкусный и пышный в мире омлет. Сколько ни стараюсь такой же вкусный не получается.
Рина Самикова
Да бабушки они такие) волшебные
Анастасия Тимофеева
а я не могу сделать тесто как у бабушки. У меня вкусное, хорошее, но совершенно другое (((((
Пицца - самая потрясающая еда, нет ничего лучше.
А воспоминания, хм, их нет.