Прочее кулинарное
Как вы думаете большая часть еды будет генетический модифицирована в ближайшем будующем и почему?
Нет. Закон у нас не позволит ГМО.
Вряд ли Это очень дорогая технология
Будет. Это глобальный контроль над пищевыми ресурсами. уже сейчас все мы сидим на семенной игле. Собственное селекционирование и сорторазведение убито. Ещё большая проблема с животноводством. Местные породы уничтожаются под корень
конечно будет. но никто не запрещает выращивать еду самому.

Ирина Пшеничная
Запрещают, к сожалению
Исследования в Генной Модификации Продуктов направлены на увеличение сроков хранения, урожайности и быстрого роста организмов! Без генной модификации просто не хватит еды всему населению планеты!
Татьяна Кутынина
его и так якобы не хватает
Со временем, конечно, будет. Человечество всегда самое лучшее применять начинает чаще и больше. Если бы человек так не делал, то и человечество не смогло бы стать таким многочисленным и долгоживущим.
да пусть будет генно модифицированной, главное не транс генной!!!!
она и так модифицируется... не известно влияние плохо это или не очень ...лучше пусть еды не хватает иначе мы на земле не поместимся и это не шутка...
В "будующем" - никогда
Будет, конечно. Почему? Потому-что новые технологии внедряются повсеместно, не только в аграрке. Это естесственный процесс.
Потому что ГМО в перспективе имеет более низкую себестоимость, что увеличивает нормы прибыли.
Ксения Токмянина
Да или нет
По мимо того, что Генная инженерия направлена на снижение численности населения, главная цель транснациональных корпораций создающих ГМО это тотальный контроль пищевых ресурсов ибо генно модифицированные продукты не дают семян способных к самовоспроизводству. поэтому ГМО необхомимо покупать постоянно тем самым фермеров подсаживают постоянную их покупку
Татьяна Гончарова
Как добавление новых генов может привести к снижению населения?
Законодательство сильно тормозит этот процесс, в ближайшем будущем нет.