Прочее кулинарное
Есть томаты, сметана, макароны, домашняя тушенка, идти в магазин влом, что из этого сварганить?)
Салат из помидор со сметаной, макароны с тушенкой.
отварить макароны и откинув добавить тушёнку
а из помидор сделать салат со сметаной
макароны с тушенкой, салат из помидор со сметаной
Офигенную пасту можно сделать . Томаты чистим, обжариваем, притушиваем с луком -чесноком . Заливаем сметаной, тушим до готовности . Эт соус . Макароны отварили, кинули к соусу, все вместе прогрели пару минут . Пармезанчиком припылить- и кушать подано !
Зы: тушёнку не заметила :)
Макароны по флотски, думаю и салат из помидоров со сметаной не будет лишним!
как что?? хрючево!!!
навали в корыто и ешь без помощи рук.
на такие вопросы отвечаю только так
навали в корыто и ешь без помощи рук.
на такие вопросы отвечаю только так
вали всё в кучу.. желудок решит.. унитаз поможет!
макароны по-флотски
макароны с тушенкой помидорки со сметаной
Макароны с тушенкой,
салат из томатов со сметаной)
Макароны с тушёнкой, салат из томатов со сметаной- в идеале с чесноком/луком
Тут особо мудрить нечего: макарики с тушняком, и салат из помидор, со сметаной. Вкусно, люблю такое и часто готовлю
Отварить просто макароны без вонючей тушёнки, с маслом они и так вкусные посыпать песочком сахарным сверху дефицитным, помидорку порезать дольками на блюдечко, убрать обратно в холодильник на чёрный день сметану и тушёнку.
Кузя Усенкова
Тушенка не вонючая, домашняя
идти в магазин влом,
ответ только для балла
а сколько вам лет?
Кузя Усенкова
За тридцать, но какое это имеет значение?
свари макорошки, нарежь помидорку и добавь к ним сметану, соль и перец
майонез с хлебом))