Прочее кулинарное

В магазине обалдела. На мороженое цены подняли! Простейший "стаканчик" уже 80 руб. Стоит. А у вас?

Д)
Дашуня )
Kanikey Jumagulova
Лучший ответ
Скоты.
Это просто трагедия, невыносимо.
У школоты может начаться преждевременная менструация.
Белла Щельникова Лишь бы чупа-чупсы на длинной палочке не подорожали. :о)
сто лет не покупала стаканчики, но дочь давно мороженку под стольник и выше берёт
Купила недавно мороженое ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Семейное пломбир ванильный 200г по скидке за 130 руб. Сегодня оно 235 руб. Но за качество нужно платить. Или покупать дешёвую "синтетику".
Mihaela Avram
Дашуня ) таких цен ещё не видела, значит Всё впереди.................
уже не хочу
Дашуня ) ХЗ, на мясо наценки ещё не увидела, а вот куры..... ножки! не ляжки у нас цена уже 300 за кило....
а что там? голую кость обжевать...
Дашуня ) Запасайтесь в заначку)
позавчера купила несколько стаканчиков пломбира за 52 рубля
Zr Zrk
а мы на огороде мороженое выращиваем)))
Элиза Брошкина
Не покупал мороженое. Купил сейчас 250 мл "Вarrel" бренди за 174 рубля. Вполне приемлемо для пенсионера.
Маргарита Шадрина тоже его купил
сто лет не ел мороженного.
Идет пост, думаю - вот кончится, куплю. Пост пройдет, про него даже не вспоминаю
Anna K.
Дашуня ) Не соблюдаю пост
да, хорошее съедобное мороженое, а не сладкий лед, стоит дорого
а в сторону мороженого за 30 р я даже не смотрю
Дашуня ) Да, раньше было название, а сейчас категории - съедобно или нет.....
Юленька Федосеева ну да, согласна,
а есть еще за 35 р- про это даже думать страшно
у нас 35 рублей
Эхо войны. То ли еще будет...
хорошее от 80 ти -все правильно
Дашуня ) Кому правильно? пару дней назад оно стоило 45 руб.
Нифигаске прибавили.....
Ирина Васильева каждый день-новая цена...я уже не удивляюсь
Да, Варенька, например, 70 с чем-то
30 руб самое дешевое
Инна Бунич
Дашуня ) забудьте о такой цене,,,
так всё же подорожало, чем мороженое исключение...
Вчера в ГУМе покупала стаканчик шоколадного мороженного за 100 рублей
Да... Это уже ни в какие ворота...
Ксюша Просто-Я
В каких-нибудь мелких магазинах рядом с домом по 80. Рожки в светофоре по 27
Кило пломбира с начинкой купила сегодня за 100 р
Elya Iskakova
Ирина Васильева это сладкая вода!!!
а мне Ёлочка нравится в шоколадной глазури, самое вкусное
Маша Маша
Мороженое не смотрела, а капуста 100р. Т. е. нормальный такой вилок стоит как мясо!
Милена Карпова
Дашуня ) Давно уже, сотня не за маленький вилок, а за килограмм
давно не покупала мороженое
но обычно оно дороже летом, но и выбор большой
но я всегда беру с хорошим составом, а оно недешевое
Анна Иванова
у нас кореновка на неё всегда такие цены
Тоже дорого. мороженое все от 80 или 100 рублей. и выше. это уж слишком .я не беру. беру дешевые стаканчики с заменителем молочного жира по 20 рублей. вот тебе и мороженое. и как то не очень страдаю по мороженому. из сладкого молочного больше сгущенку люблю.
Дашуня ) ага, сгущёнка была 68, сейчас 118))) покупаю раз в неделю - для кофе)