Прочее кулинарное
Купил кило сосисок за 80 руб. А состава там не написано..
Я их съел, а кушать все хочется..
кушать надо мясо, пусть меньше, но полезности и сытости больше!
Сосиски сейчас дороже мяса порой!
Состав: сиси, писи, хвост, соя, глюконат натрия.
надо было есть с гарниром для сытости или с хлебом
Елена Метлякова
Они и так из хлеба сделаны :))))
Проще в Фикспрайсе паштетом затариться...
Есть такая поговорка: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!" Вот имей ввиду, что с дешевизной связываться не стоит!
Олеся Криворучко
"....не гонлся бы ты попа, за дешевизною" :)
многие дебилы по жизни говорят: -Там туалетная бумага. Дебилы не знают Сколько стоит килограмм туалетной бумаги, за эти деньги можно покупать колбасу по 1500 и будет дешевле. Сосиски какие вы покупали соевые с ароматизатором с красителем а желудок человеческие практически не приспособлена перерабатывать растительную пищу, ему нужно мясо . Поэтому даже съев их килограмм вы не получили нужны набор калорий из этих сосисок. В тяжёлые времена я покупал в сало для жарки, то что самое дешёвое в мясных магазинах, она стоила рублей 15-20, сейчас она лежит рублей по 40-50, его срезалсо шкурки, пропускал через мясорубку, добавлял чеснок, чёрный перец, соль, вот и была намазка на хлеб. На много калорийней сосисок за 80 руб достаточно было сварить лапшу дешёвую и пару бутербродов с этим салом с чесноком и перцем.
Мяса там не было, значит.
За 80 рублей проще туалетной бумаги купить. Состав тот же.
Галина Карягина
Больше и дольше жевать. Экономия ЁПТ !!!
Я и так скажу.
Немного дерьма из кишок скотины, использованная туалетная бумага, куча ядохимикалий и низкопробной сои...
Кушать всё еще хочется?
Ирина Загаина
идиот бумага никогда не использовалась в полуфабрикатах
Ну и в чем вопрос то? Состав сосисок? туалетная бумага+фарш из костей, кожи и кишок
В сосисках за 80р. /кг. состав не пишут, потому что никто брать не будет.
если курицу поисть 1 кг тоже кушать охота потом. на кошках пробовали все живые. надо 2 кг брать
Старайся покупать проверенные обзорами бренды. Можешь, кстати, сходить по фабрикам, где их делают. Большие компании организуют часто экскурсию посетителей.
Нина Елесейкина
бренд не показатель
Проверяйте продукты на сайте росконтроль и роскачество. Там пишут, можно ли покупать или нельзя и причину
Хах. Мой батя таких сосисок купил 2 кг, да я их отдал собачке)
Галина Карягина
Как собачка? Переживаю
Кило сосисок за 80 рублей?
Чувак, на твоем месте я бы позаботилась о лекарствах.
Спросил бы там, где покупал, там на коробках у них написано