Прочее кулинарное

Сегодня в светофоре затарился по полной купил грибы шампиньоны за 113 руб. за 1 кило и рыбу минтай за 117 руб. за 1 кило..

Как думаете не плохо я сегодня урвал почти нахаляву полные мешки набрал, на полторы тысячи я еле утащил все это, а у вас как с ценами наверняка космические по сравнению с моими ?
Да неплохо! Урвал так урвал
Радмила Черняховская
Лучший ответ
Галина Ракитина Интересно.. Он все это доел, или уже выкинул..?
, ":-):-):-)
грибы у нас по 123, минтай не беру, так что не в курсе, а на полторы штуки в одной руке донести
Теона *****
Такую погань не покупаю. Морозильник забит рыбой и грибами собственного вылова и сбора.
..в светофоре много хорошего и не дорогого.. мне сгущеное молоко там нравится.. в выпечку беру... сухофрукты не дорогие.. да много чего..
Анна Чагина
Мария Метлева но там много химических продуктов поэтому надо быть очень внимательным
Так Вы что же, на 1500 р набрали минтая и грибов??? А зачем?
Хотя, о чём это я...
Я там по 3000-4000 оставляю, если уж доберусь на машине.
Ну так я и свинину покупаю сразу же, 5-6 кг, и всякой всячины... туда как заедешь... ой. )
Да, конечно, удачно. Я там и камбалу свежайшую купила в прошлый раз вообще по 100 р/кг. А на рынке и в магазинах она от 200 р/кг.
Крупы там беру, муку, рыбные консервы на суп, приправы, лаврушка вообще дешевая (копейки стоит)!
Всего-всего.... и на 4-5 т. р. набирается.
А про то, что рыба с грибами не сочетается - не верьте! Враньё.
На противень с высокими бортами слой рыбного филе (минтай тоже подойдет), слой лука тонко кольцами, слой грибов обжаренных, слой помидоров (можно свежих, но консервированные даже лучше подойдут). Всё солить-перчить.
Залить сметаной, чуть разбавленной водой и с зеленью.
В горячую духовку. Запечь.
Подойдет любой гарнир, кроме капусты. Рис, гречка, перловка, картошка в любом виде, макаронные изделия.
Это очень вкусно. Очень.
Инга Гончарова
Жанна Шамсина Нуи рецептик.,, бурда полная... грибы рыба и помидоры.., гды вы такое сочетание видели... рыба заглушит весь грибной аромат... будет и рыба испорчена и грибы...
Мария Метлева какие же люди идиоты то что я в один ряд их поставил ещё не говорит что я их собираюсь готовить вместе я сказал про мизерность цен, не буду же я про два продукта постить два вопроса отдельно друг от друга, просто потому что у кого то проблемы с абстрактным мышлением и он не умеет мыслить мешая все в кучу в силу слабости разума

580 рублей отдал за все и набрал столько что еле унес
Рыба с грибами не совместима... шампиньоны дорогие.... у нас недавно продавали за 1€....
Julia Kuznecova
Мария Метлева я ничего не говорил про то что я их вместе буду готовить
это где такая красота? в каком городе ?
Куда потом это все девать будешь?
когда испортится?
Natusik Plotnikowa
У нас минтай на базаре так же стоит примерно.
Есс-но космические. Я птичку купила, колбаску, сыр и т п- отдала 1800р!
Мария Метлева а я за эти два больших пакета почти 580 р.
Валентина Кудряшова У нас в Марии ра минтай дешевле светофора был. Грибы у нас свои, не покупаю.
грибочки то да, хорошо урвал
Елена Elena
Мария Метлева а минтай что нет ?
Мария Метлева почти даром, за такую цену
СПб, если знать где брать, то можно и дешевле найти)
Мария Метлева дешевле не найдешь