Люблю сыр разный. Знаю, что сточки зрения полезности этот продук не самый полезный в современном исполнении, но я люблю сыр. Любимых много вариантов много, бывает балую себя)
"Тет де Муан" один из тех, что очннь нравится)) Но сегодня к завтраку будет "Российский", у него нейтральный вкус и его едят внуки и близкие, которые не разделяют мои предпочтения ("сырные извращения"), есть в холодильнике "бри" и "камамбер", это для дочек, они любят))
Нравятся Швейцарские сыры... Могу сделать бутербродики с "Моцареллой", она частый гость на столе)) люблю и сама делать простые сыры по типу "Адыгейского", Ламбе, Маскарпоне, Филадельфия, Моцарелла, Сулугуни... Вкусно когда кусочек "Адыгейского" можно обжарить к завтраку на смеси оливкового и топлёного сливочного масла))
Тема сыра для меня очень интересна)) Интересна настолько, что купила большой курс по сыроделию, закваски для разных сыров... Но... Но, начав изучение, поняла, что в моих условиях я не могу делать то, что хочу. Хотя даже вопросов с поставкой молока нет, знаю где покупать по приемлемым ценам хорошего качества фермерское молоко. Условия вызревания пока создать не могу для сыров, но, думаю, это вопрос времени, справлюсь и с этим))
Прочее кулинарное
За что люди любят сыр?Какой вы считаете своим любимым?
за то что вкусный.
Люблю твердные, творожные и с плеснью.
Тереть не могу полутвердые и плавленные - они как замазка, во рту налипают
Люблю твердные, творожные и с плеснью.
Любой беларусского производства.
тильзитер, камамбер, рассольные сыры
Российский
Колбасный
пармезан
За сливочность!)
Голландский - один из любимых, не считая гурманских сортов.
Я многие люблю и постоянно покупаю

Рокфор, гауда.
За вкус,за то.что можно сделать хороший сытный бутерброд,за то.что можно использовать в любых блюдах.как в первых и вторых,так и в салатах.Сейчас покупаю чаще щадящий,типа Рикотты
дык на молоке разных животных собаку уж съели, чего только не вытворяют :)
сыров так много, шо даж париться не буду, брынза пойдет, отрежьте пару кило :)
эмменталь
Купила голландский красная цена.
Удивительно вкусный.
Сыр обычно выбирал сын.
Удивительно вкусный.
Сыр обычно выбирал сын.
Плавленный шоколадный.
И наш люблю, отечественный, тоже плавленный. Называется "Для супа" с луком или с грибами. И супы с ним варю и кучу разных соусов с подливками готовлю.
Христос, Воскрес!
Сыр чечил, моцарелла, на козьем молоке, творожный
За то что вкусный . Из мягких почти все любимые.
Название сыра еще ни о чем не говорит, сыры от разных производителей очень сильно отличаются, но мне нравится сыр с плесенью, также Адыгейский сыр очень вкусный, если свежий.
Сыры очень питательны и полезны, подходят к любым напиткам, как к спиртным, так и к чаю, кофе. Самый быстрый и лучший завтрак, это бутерброд с сыром и кофе! Я люблю МОН БЛАН, МААСДАМ