Прочее кулинарное
Самые ценные рыбные консервы какие?
Для меня печень трески, селедка в разных соусах, сардины, тунец в своем соку. Ну и икра конечно.
вот

Хоть и не рыба,НО!)))

Polina Nirkova
Всем узнать давно пора бы,как вкусны и нежны крабы.Кн.о вк.и здор.пище.
Анастасия Кулешова
БЫЛИ слово пропустил)))
Оксана Козина
"На безрыбье и ...."
Печень трески
такие

наверное тунец, из тех что в наших маркетах в продаже. если не брать морепродукты, такие, как крабы, гребешки, кальмары и прочие креветки. тунец вкусный, маложирный, высокобелковый. но много его есть не стоит, склонен к накоплению ртути в мышечной массе.
Ольга Кузьмина
Как насчёт сайры и сардины?
у нас икра чёрная а в мире икра белуги альбиноса иранская

Вот.
Самыми ценными являются следующие: Сайра. Она сохраняет все ценные элементы, как и свежая рыба. При регулярном употреблении получится уменьшить риск сердечно-сосудистых недугов.
Горбуша. В ней присутствует много кислот, которые требуются для нормального обмена. Польза рыбных консервов из горбуши заключается в улучшении состояния кожи, укреплении иммунитета.
Оксана Бакулина
ваши консервы из чира, муксуна, пыжьяна, сырка поценнее будут ))
http://yamalproduct.com/store/13481/?page=2
ценные в каком смысле??
из севрюги (мои любимые) или осетра
Анастасия Кулешова
А я продолжаю "херачить".....
Мария Бабок
я весь день это делаю
тунец
Татьяна Пегова
ИМХО - сорная рыба.
вот Нельма, омуль, чир - другое дело
Осетровых
Лучше кильки в томате нет ни чего.
Екатерина Егорова
Есть. Не килька. а бычки в томате
Килька в томате
Плывут на лодке Наташа Ростова и поручик Ржевский. И тут Наташа видит
рыбок.
- Ой поручик как бы я хотела стать рыбкой!
Ржевский молчит и гребет. Наташа видит чайку.
- Ох поручик как бы я хотела стать чайкой!
Поручик молчит и хмуриться. И тут Наташа увидела лебедей.
- Ах поручик как бы я хотела стать лебедем!
Ржевский подплыл к берегу и стал неистово водить в вводе руками:
- Раки! Раки! Где же РАКИ???!!!

рыбок.
- Раки! Раки! Где же РАКИ???!!!

Самые ценные по цене это шпроты
Консервированный осетр Кроме черной икры ценители деликатесов также могут купить рыбу, которая ее производит - консервированного осетра.
Трубач натуральный ...
Мясо морского гребешка ...
Муксун ...
Байкальский омуль ...
Сиг натуральный ...
Филе анчоусов в масле
Трубач натуральный ...
Мясо морского гребешка ...
Муксун ...
Байкальский омуль ...
Сиг натуральный ...
Филе анчоусов в масле
очень редко.кроме икры.после того как в банках попадалась одна кость с шкурой перестала вообще обращать внимание
Не ем их. Фу