Прочее кулинарное

Самые ценные рыбные консервы какие?

Для меня печень трески, селедка в разных соусах, сардины, тунец в своем соку. Ну и икра конечно.
Елена Грузинцева
Лучший ответ
вот
Хоть и не рыба,НО!)))
Polina Nirkova Всем узнать давно пора бы,как вкусны и нежны крабы.Кн.о вк.и здор.пище.
Анастасия Кулешова БЫЛИ слово пропустил)))
Оксана Козина "На безрыбье и ...."
Печень трески
такие
наверное тунец, из тех что в наших маркетах в продаже. если не брать морепродукты, такие, как крабы, гребешки, кальмары и прочие креветки. тунец вкусный, маложирный, высокобелковый. но много его есть не стоит, склонен к накоплению ртути в мышечной массе.
Мария Ивонина
Ольга Кузьмина Как насчёт сайры и сардины?
у нас икра чёрная а в мире икра белуги альбиноса иранская
Lana Lanskay
Вот.
Самыми ценными являются следующие: Сайра. Она сохраняет все ценные элементы, как и свежая рыба. При регулярном употреблении получится уменьшить риск сердечно-сосудистых недугов.
Горбуша. В ней присутствует много кислот, которые требуются для нормального обмена. Польза рыбных консервов из горбуши заключается в улучшении состояния кожи, укреплении иммунитета.
Н)
Незнакомка )
Оксана Бакулина ваши консервы из чира, муксуна, пыжьяна, сырка поценнее будут ))
http://yamalproduct.com/store/13481/?page=2
ценные в каком смысле??
Татьяна Пегова
из севрюги (мои любимые) или осетра
Мария Бабок
Анастасия Кулешова А я продолжаю "херачить".....
Мария Бабок я весь день это делаю
тунец
Aruzhan Nurlanova
Татьяна Пегова ИМХО - сорная рыба.
вот Нельма, омуль, чир - другое дело
Осетровых
Feruza Mirdjamalova
Лучше кильки в томате нет ни чего.
Natalia Vshivskaya
Екатерина Егорова Есть. Не килька. а бычки в томате
Килька в томате
Плывут на лодке Наташа Ростова и поручик Ржевский. И тут Наташа видит
рыбок.
- Ой поручик как бы я хотела стать рыбкой!
Ржевский молчит и гребет. Наташа видит чайку.
- Ох поручик как бы я хотела стать чайкой!
Поручик молчит и хмуриться. И тут Наташа увидела лебедей.
- Ах поручик как бы я хотела стать лебедем!
Ржевский подплыл к берегу и стал неистово водить в вводе руками:
- Раки! Раки! Где же РАКИ???!!!
Самые ценные по цене это шпроты
Каришка
Консервированный осетр Кроме черной икры ценители деликатесов также могут купить рыбу, которая ее производит - консервированного осетра.
Трубач натуральный ...
Мясо морского гребешка ...
Муксун ...
Байкальский омуль ...
Сиг натуральный ...
Филе анчоусов в масле
очень редко.кроме икры.после того как в банках попадалась одна кость с шкурой перестала вообще обращать внимание
Наталья Пятова
Не ем их. Фу
Алина Швец