Прочее кулинарное
Как относитесь к супу на завтрак?
А ещё что необычного ели утром?)
Супчик топчик, а я на завтрак копченную рыбку
Двумя руками за!
И что же такого необычного супы на завтрак?
Ольга Апакина
Ну вот так мне захотелось!
почему суп это необычно на завтрак? 3млрд людей едят суп на завтрак и для них это обычно. только для тебя одной это необычно
Ольга Апакина
Какой строптивый! Вон сколько человек ответило спокойно, но тебе одному надо выделиться, вот ведь
Что же тут необычного? Я его 3-5 раз в день ем.
отрицательно. суп на завтрак не ем никогда. из необычного утром 1 и 2 января салаты новогодние
положительно - летом у нас пекло и я готовлю на рассвете чтоб потом не гонять жар по квартире - это единственный момент поесть супчика
Суп на завтрак … было дело …лет 20 назад . Гости съезжались на дачу … в пятницу к вечеру. А в субботу с утра / и воскресенье тоже, на завтрак подавался мой @ фирменный суп : тушенка( три банки ) + пакет замороженных овощей.
Похмелин:))
Было дело , да …
Похмелин:))
Было дело , да …
А почему бы и нет,с утречка!

Antosh
нож тупой
Екатерина Войткевич
Выглядит неплохо,но зачем сметана посыпана луком?
Это зависит от обстоятельств. У меня частенько бульон на завтрак. Это позволяет быстро восполнить уровень аминокислот в крови без длительного пищеварения и готовки.
Почему нет? Этот вопрос задавали уже 500 раз.
это точно не мой завтрак.
а необычного как-то писала, солёные орешки и Бэйлис, просто ничего другого не было ))
Вполне, если больше нечего(
Утром вкусная лапша - топчик. Я бы не отказался. Но борщ, харчо или другое острое блюдо не хочется с утра
Никак. Я не завтракаю.
Положительно. Рассольник зашел как родной.
Отлично! и еще Сотку если не в руле
Ем первое на завтрак- по рабочим дням
Отрицательно.Супы только для обеда,если,конечно,они не молочные.
Наталья Зиновьева
Это откуда такое интересное правило?
Анна Орехова
молочный суп, даже забыла в каком году ела....
Ольга Апакина
У меня молочный суп ассоциируется с детством!
Исключительно отрицательно, предпочитаю есть суп только на ужин. Возможно, я в душе француз...
Не особо люблю есть жидкую еду
прекрасное сочитание супа с сухариками