Прочее кулинарное
Почему топ 10 лучших шеф поваров мира мужчины?
Почему мужчины даже в готовке опережают женщин?
Потому что шеф-повар-это в первую очередь не мастер готовки,а управленец, создатель команды.
У мужчин это получается лучше.
Анжела Боровикова
Насчёт управления согласен.
Хотя считается, что лучшие повара – мужчины, леди-шефов на кухне ресторанов со звездами Michelin становится все больше....
Гарима Арора
Елена Арзак
Анн - Софи Пик
Доминик Крен
Клэр Смит....
Поменьше всякие глупости досужие слушайте.а изучайте инфу)))
Гарима Арора
Елена Арзак
Анн - Софи Пик
Доминик Крен
Клэр Смит....
((:kitty :))
сколько из них входит в топ-5?
Прежде чем истерить-головой думайте.
Natalie Pabst
Детка,иди поешь и выспись!
Всего тебе самого наилучшего....
Да,это так,ремарка...никогда не оскорбляй людей которых не знаешь...
На первый раз я тебя прощаю(((((
Всего тебе самого наилучшего....
На первый раз я тебя прощаю(((((
Светланка *****
везде повар кок были мужики. на кораблях, в войнах при дворцах, монахи. они многие блюда изобрели. потому что мужики умней, а у женщин больше эмоции работают. это не изменить никак. одно дело стоять за плитой что-нить сготовить мужу, а другое дело проффесионально готовить, это уже дело мужиков.
у женщин семья и дети
некогда мотаться по конкурсам
Сами себя назначили — думаю, их никто не выбирал.
Если женщина решает стать поваром, ей некогда строить карьеру, ей людей кормить нужно
Анжела Боровикова
А те повара что строят карьеру не людей кормят?
В данной профессиональной сфере мужчин в принципе больше в процентном соотношении.
А в реальной жизни большинство рукожопы и ленивы в плане готовки.
Да, согласен что мужчины готовят вкуснее. Но с другой стороны, в разных там столовках, работают женщины и там мужчину почти не встретить.
потому что всегда повара были мужики. слово повар мужской род.
На фиг баб с кухни. Продукты переводить.
только.
Потому, что мужикам важно чтобы вкусно, а женщинам - чтобы полезно.
да женщины вообще не умеют готовить. Вечно че нибудь наварят какой-то бадяги. Ну исключение только бабушки -вот они готовить умеют
Умеют, могут просто.
Потому у повара есть яйца )
Потому - что мужчины
Гдеи б найти такого..Я готовить не умею...
Где-то давно читала, что у мужчин температура тела ниже, чем у женщин. Еда ими приготовленная поэтому и вкуснее. Возможно правда. Мужики реально - лучшие повара!!!