Прочее кулинарное

Всю кулубнику оборвали, хотя кавказкая овчарка охраняет. Как такое возможно?

Хм...У меня был эрдель...глаз да глаз - клубнику и огурцы жрал прямо с кустов!
Лола Икрамова
Лучший ответ
Лариса Сенина Я с питбулем бахчи охранял, так он арбузы и подсолнечник жрал.
овчарка от медведки не спасет
Анна Лаптева
Видно её земляки за клубникой пришли.
Дана Иванова
Овчарка любит кулубнику..))
Светлана Лебедева Тоже на него грешу)
это называется ловкость рук и никакого мошенничества))))
У меня клубника еще не отцвела.
Светлана Лебедева У нас уже первые ягодки, но тоже ещё цветёт. По этому в двойне жалко. Любовался, хотел ч чаем сделать, а тут бац и нету(
Я заметил один раз такую интересную вещь мимо пробегающая собака зашла к нам на участок и стала под вишнями подбирать падалицу и есть я сперва не мог понять что она там делает.. А когда пригляделся был удивлён ведь косточки-то она не сплёвывала и не хрустела ими. Ну а так может быть всё намного веселее кусочек колбасы пару таблеток снотворного и вынесут весь сад.
Алина Осадчая
Птицы наверное.
На рассвете.
Пока овчарка еще спала.
Сетку надо.
Кавказцы с овчаркой договорились по-братски и оборвали клубнику.
Анна Дуюнова
Овчарку заколдовали)
Елена Унгер
продайте Тобика
купите ягод..
Анна Домовец
Вороны и сороки очень любят в начале сезона клубнику
Овчарки не жрут лягушек,а лягушки жрут клубнику.))
Анна Лаптева всегда думал, что лягушки - насекомоядные, причем специализируются на шустрых насекомых
Невидимость — заклинание, позволяющее магу становиться невидимым на некоторое время. При применении на себя, это заклинание трансформирует состав материи, окружающей тело колдующего, будь то одежда или сама кожа, заставляя её пропускать лучи света сквозь себя. Заклинатель становится прозрачным, будто стекло, и только лёгкие искажения контуров тела способны выдать его. Из-за сложности поддержания такого состояния маг не должен взаимодействовать с внешним миром.
Жан Д
Светлана Лебедева Ааа, теперь понятно, спасибо!
Светлана Лебедева Маги кулубнику спиз...дили
У меня птицы склевывают ягоды. Собака их за "врага" и не посчитает. накройте ягоды сеткой.
еще цветет рано.но под заморозок попала.нунче не урожайный год.собрала чашку сделала с грецким орехом и сливками.на йогурт похоже.сливки сухие .кто то спрашивал чем сгустить
собаке предложили бартер-клубника в обмен на мясо.
* Fantacia*
Овчарка добрая
овчарка терпила