Прочее кулинарное

Возможно ли....

Хотел у вас спросить. Возможно ли в неделю поправляться н 2 кг? если да тык посоветуйте что нибуть.Ну вобщем мне нужны советы что бы поправиться.
Все стратегии набора веса основаны на увеличении калорийности питания и занятиях спортом с целью наращивания мышечной массы. Набор массы это комплексная проблема. И располагается она в плоскости построения правильной тренировочной программы, правильного питанию и правильного процесса межтренировочного восстановления.
Питание.
Общий принцип – текущий вес тела находиться в балансе с текущим уровнем питания, уровнем получаемой калорийности.
Как набрать вес. Увеличиваем количество получаемых калорий – увеличивается вес тела, начинаем поправляться.
Если вы решили набирать вес, вам потребуется, прежде всего, пересмотреть свое питание.
Правильным будет увеличение количества потребляемых продуктов за счет дополнительных приемов пиши.
Как поправиться. Если вы ели 3 раза в день, добавьте дополнительные приемы пищи, переходите на 4-5-ти разовое питание с равными интервалами времени. Профессиональные бодибилдеры для поддержания своей массы тела питаются 7-8 раз в день.
Хорошим источником дополнительной энергии, особенно для занимающихся спортом, будет прием спортивного питания (углеводников, протеинов, гейнеров) . Оно не только компенсирует потраченную энергию и восстанавливает мышечную ткань, но и дает нужный строительный материал для дальнейшего роста.
Регулируя сочетание углеводов, белков, жиров в своем питании можно регулировать структуру своего тела.
Ekaterina Elovikova
Лучший ответ
возможно если будеш кушать "Малыш" это каша для детей. или пиво со сметаной, или пивные дрожжи.
Диета для потолстения
ЗАВТРАК: стакан фруктового сока, большая порция овсяных хлопьев, замоченных с вечера в молоке или воде и перед употреблением заправленных медом, тертым яблоком и тертыми орехами. Большой кусок хлеба с маслом и 2-3 чашки какао.
ВТОРОЙ ЗАВТРАК: чашка бульона с желтком или стакан фруктового сока с медом и желтком, или большой кусок хлеба с маслом и колбасой, или кусок хлеба с маслом+50 грамм шоколада+стакан йогурта.
ОБЕД: чашка густого супа или жирного бульона+макароны, или картофель, или клецки, или рис с маслом, салат с маслом или майонезом. Большая порция мяса. На десерт - пудинг или мороженное + кофе со сливками.
УЖИН: Большая порция риса с молоком и свежими фруктами, два куска хлеба, пол-литра молока. Перед сном - 1 яблоко.
Индира + Берик
Можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Залить 1 чайную ложку коры аралии маньчжурской (продается в аптеке) 0,5 стакана водки. Принимать по 30-40 капель настойки 3-4 раза в день перед едой до появлении (Все эти средства для повышения веса)
Таня! Таня!)
все мальчик возможно, а ты сам готов к контакту?
Для меня, например, запросто! ))) Но зато похудеть.... ((( Кушай побольше мучного, сладкого, тортики, пирожки всякие и свои любимые блюда, ни в чем себе не отказывая. Побольше спи, лежи, сиди за компьютером. Меньше гуляй и двигайся - и два кило тебе обеспечено! Удачи!
Ольга Рибалко
жри как свинья и потолстеешь!! ! потолстеешь тоже как свинья!
A. Khadyrkeyeva
net nichego nevozmozhnogo,tolko nado zahotet