Прочее кулинарное
Имеется ли у женщины генетическая любовь к плите и варению борща
, Её существование возможно, но искать долго придётся. И она обязательно будет проигрывать в чём-то другом.
нет.это вопрос воспитания. в кухнях мира зачастую нет супов вообще, тем более борща. :-)))
Шахерезада **********
Ну как без борща? Они так без борща всю жизнь и проживут. Это несчастные люди.
а у мужчин генетическая любовь все это сожрать и лежать весь день на диване пузом кверху???
Шахерезада **********
Довольно агрессивная подача. Вы не феминистка случайно?
Инстинкт вырастить потомство у женщин развит больше чем у мужчин, и поэтому стояние у плиты - это одно из проявлений этого инстинкта.
Да, Вселенная в виде кастрюли.
О, да! Конечно, а еще в днк вмонтирована опция подтирания jопы не только детям, но и мужику.
Такие вещи генетически не передаются.
Кто любит тот может и всякое. А ещё есть просто творческие натуры и хотят кого-то покормить, сама ещё и поела и того кто дорог накормила, да этож удовольствие большое должно быть. А иногда это и необходимо уметь готовить. Главное уметь, хотеть научится. Что например надо что бы сварить суп. Когда начнёшь, тогда и поймёшь. Да и если у женщины уже как бы ребёнок, то это будет непривычно что она даже своему ребёнку поесть не может приготовить.
Светлана Исмухамбетова
Да и мужчина бы мог суп приготовить. В цивилизованных странах нет на кухне различий во время приготовления пищи. У кого есть время и желание, тот и готовит.
А то в рассуждениях прямо домострой какой-то.
Мне нравится, что в этом разделе в основном мужчины давали ответ на этот вопрос.
Неее но у некоторых да.. кто любит.. на повара и тд учится
Нет конечно. Просто навыки, усвоенные в детстве от мамы. А знавал я женщин - объезчиц диких лошадей
Не-а
Конечно
скорее обязанность кормить детей, а уж чего для этого надо плита костер или гороховый суп она сама решит. но как правило мужик вкуснее готовит
Светлана Сысолятина
И кто Вас в этом убедил, что мужчины лучше готовят?
В основном они вообще не умеют и не желают готовить.
Не у всех
Только если за это она получит деньги
Шахерезада **********
За генетическую любовь?