Кажется никому не нравится,
забыли о них .
Прочее кулинарное
Кто нибудь грызет семечки до сих пор?
Знаю такого человека- постоянно их щелкает... В основном, любит жареные... Я уже давно их не щелкаю...
Чищу руками и ем
Татьяна Авилова
А че не зубами традиционно?
Я
Могу иногда пощелкать, но без фанатизма.
Я грызу, прямо сейчас. Люблю я это дело.
Покупаю сырые и жарю
До каких? Грызем, покупаем. Правда - зимой. Летом - чищенные, в салаты.
Все нравится,не говори глупости!) тоже балуюсь иногда)
Татьяна Burgova
Ччто такое,сразу глупость?
всем точно ,не нравится. Мои знакомые не любят
На пляже без семок грустно. Грызу. Очень люблю это дело.
Конечно но я хочу предложить тебе очень классный вариант:
Покупаешь чищенные семечки и если любишь соленные то положи в миску насыпь соли, залей кипятком и оставь постоять минут 10 или 20 затем слей воду через дуршлаг, дай немного стечь.
В сковороду налей немного масла выложи семечки и обжаривай до золотистого цвета, выложи на бумажное полотенце или газету и дай остыть, лишнее масло впитается в бумагу, пересыпь семечке в вазу и кушай на здоровье. Очень вкусно!, первый порыв обычно бывает таким что хочется есть столовой ложкой так это вкусно. Я советую брать по три штучки, по четыре и сам увидишь , почувствуешь этого будет достаточно.
На долго хватит.
Тоже самое делаю с не чищенными. Кода сам готовишь всегда вкуснее.

На долго хватит.

Почему нет ? у нас их разбирают быстро...
я покупаю не жаренные - сам приготавливаю
выходит в 2-3 раза дешевле..
грызут
Семечки - это не просто дети подсолнуха, это жизнь моя. Как можно забыть о детях?
Голуби)) Положи в кармашек и подсыпь) Грехи твои отмолят) Лучше очищенные)
Я люблю семечки, у меня многие семечки любят. Никто их не забыл,может ты общаешься с теми, кому семечки лень чистить и поэтому не едят
я каждый день ем семечки я дышу семечками
жареные неочищенные имеют совершенно другой вкус !
Не сравнить с чищенными
Кстати никогда не лузгал зубами , только "раскалывал" пальцами
Не сравнить с чищенными
Не люблю,они слишком калорийные...
зачем их грызть если можно чищеные купить
Настя Эрмоленко
эт не то ощущение
Светлана Анопреева
ни па пацански жи
Инга Арабаджи
Очищенные не такие вкусные уже, так как окисляются на воздухе
Елена Карацуба
Весь цимес в том, чтобы их грызть)
Я грызу,потом приходится пылесосить)))
мои одноклассники
я
Жиза
Да грызу