В чём её понт? Обычно в каком-нибудь фильме её прям обожают...
Но на деле такое себе что-то...
Прочее кулинарное
Вам нравится арахисовая паста?
У меня всегда дома есть)
Полезные жиры, вкусная пп штука вместо шоколадных паст, в каши норм добавлять)
Есть жуутко невкусные, когда такие попадаются, я из них вафельки делаю)
А есть мега вкусные, такие хоть ложками есть нравится) Например на Озоне есть бренд Намажь Орех, обычная, шоколадная и сладкая самые кайфовые из тех что пробовала) Даже моим домашним зашло, хотя они тоже такого мнения "фу опять эти пасты купила гадость" хд
Не реклама если что хдд
Ирина Павлова
Оно?))

Не люблю,у нас своих вкусняшек полно,я лучше зефира налопаюсь...
никогда не ела
нет..это американский образ жизни.
Нет, не нравится.
Мне нравится.
Но не ем, так как слишком жирно.
Дело вкуса и привычки, думаю.
Но не ем, так как слишком жирно.
Дело вкуса и привычки, думаю.
К этой штуке видимо надо с детства приучаться. В перестройку помнится у джойнта большие банки в гуманитарке были. Успешно потребили потом только для выпечки печенья. Организм это в сыром виде принимать и переваривать отказался :)
Шокаладная это не арахисовая, не надо путать, у них вкус разный и арахис это халва
Ирина Павлова
А кто путал? Про арахисовую и ведём речь, а уж чего вы там себе придумали никто не знает...
это вкусно,питательно.на хлебушек намазать,с утренним кофе самое то.
в детстве вкус кефира,оливок,кофе без сахара был мерзок.теперь за милую душу идут продукты.
не нравится вам что-то,не ешьте.
а,кстати,конфеты с салмиаком пробовали?как вам?
не нравится вам что-то,не ешьте.
Ирина Павлова
Так и не ем! Это так вопрос понять я чего то не понял по поводу пасты или ещё у кого то так же))
Кефир вообще мощь! А оливки/маслины даже не упоминайте...сразу растекаюсь на месте.))
Нет, вероятно такое я не пробовал...
Мне оно не заходит.
Полезная хрень
Если с сахаром, то и вкусная)
Люблю жрать ее с хлебом))
Если с сахаром, то и вкусная)
Люблю жрать ее с хлебом))
Нет
Дело вкуса.
Если честно, отдаленно напоминает Нутеллу. Но Нутелла лично мне кажется все же слаще. Просто в других странах арахисовая паста - это любимый десерт. А так...ничего особенного в ней нет.
Ниче такая